↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +14°C, ночью +9°C
Загрузка ... Загрузка ...
На экс-директора МУП «Достоинство» заведено уголовное дело

На экс-директора МУП «Достоинство» заведено уголовное делоСотрудниками следственного отдела заведено сразу два уголовных дела на бывшего директора МУП «Достоинство» Владимира Ратникова. Как выявило следствие, в 2012 и 2014 годах по результатам проверок представителями пожарного надзора на руководителя муниципального предприятия были наложены штрафы ОГПН по 15 тысяч рублей. Однако, оплачены штрафы были не физическим лицом, как того требовало предписание надзорных органов, а юридическим  со счета МУПа. При проверке обоснованности оплаты штрафов выявилось данное  нарушение.

 

В результате - возбуждено уголовное дело по ст.160 ч.3 УК РФ  Присвоение или растрата. То есть хищение чужого имущества, вверенного виновному с использованием своего служебного положения. Санкциями данной статьи предусмотрено серьезное наказание, такое как штраф в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей; лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет; принудительные работы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет; и другое.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
PRONIY21.04.2016
-1

Опять прикалываются,ТИПО РЕАЛЬНО ЧЁ ТО БУДЕТ.

Это что за лабутены такие? Работал человек хорошо столько лет и вот заслуженная награда?! Выискали ерунду какую-то и завели уголовное дело. Смех и грех! За что?? Нынешний директор за счёт техникума тоже медали покупал и ничего, дел не было.

Anvar24.04.2016
+3

А на нынешнего дело не завели?Три месяца зарплату не платил людям ac

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...