↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, утром -4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Отчет главы города Назарово депутаты заслушивают без её присутствия

Сегодня в городском Совете депутатов на внеочередной сессии глава города Назарово Юлия Стрельникова должна была отчитаться по итогам своей работы за 2015 год. Ранее, она планировала представить отчет народным избранникам в письменном виде, но по закону депутаты должны его заслушать. Также,  должна быть возможность задать высшему должностному лицу  дополнительные вопросы, а после этого выставить официальную оценку её деятельности.

 

Впервые, отчет главы Назарово решили провести в онлайн-режиме, из зала заседаний горсовета настроена прямая трансляция. Но никто не ожидал, что сама Юлия Стрельникова не будет присутствовать во время своего же отчета. Вместо выступления перед коллегами по депутатскому корпусу, глава города вывела на экран видео её выступления, которое было записано 31 марта в городском Дворце культуры на встрече с назаровскими жителями.

 

Отчет главы города Назарово депутаты заслушивают без её присутствияТакое решение Юлия Стрельникова мотивировала тем, что на её отчет пришли горожане, и она не будет выступать, пока они стоят в душном помещении. Отметим, за столами есть места только для депутатов, зал небольшой, и поставить дополнительные стулья для всех желающих нет возможности. Вместе с пришедшими глава  города Назарово покинула сессию, и расположилась в холе перед телевизором, где также включена прямая трансляция из зала горсовета.

 

Также пока неясно, вернется ли Юлия Стрельникова в зал после того, как воспроизведение видео закончится. Отметим, это прецедент для нашего края. В других городах таких ситуаций ранее не возникало. Отчет глав перед депутатами проходит в стандартном режиме и ни на одной территории не вызывает такого ажиотажа. Отметим, Юлия Стрельникова не только высшее должностное лицо города Назарово, но и возглавляет депутатский корпус.  Уже через час депутаты должны дать оценку по итогам отчета.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
ANUTA20.04.2016
+20

Зачем ходить на концерт театра "Авация", это гораздо смешнее.))) Вот, что нужно показывать вместе с "Уральскими пельменями" и "Маски-шоу"... bj

.20.04.2016
+3

Ну, они же за это проголосовали большинством голосов! Хавайте, плиз!Сидели, как "тобики"!

Класс20.04.2016
+9

...на её отчет пришли горожане...

Все тот же Юлькин народный "ансамбль" ?cv bi fx

А Вова-Деньга в камуфляже был ? fy

грэсовец20.04.2016
+5

Ну что ж, оригинальный ход.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...