↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Впервые заседание городского Совета депутатов будет сопровождать онлайн-трансляция

Впервые заседание городского Совета депутатов будет сопровождать онлайн-трансляция20 апреля депутаты городского Совета соберутся на сессию, в повестке которой только один вопрос – отчет главы города Назарово о результатах своей деятельности за 2015 год. Напомним, 31 марта Юлия Стрельникова уже представила свой отчет на встрече с населением. Отчет был включен в повестку сессии горсовета, которую планировалось провести в городском Дворце культуры. Но из-за отсутствия кворума официальный отчет не состоялся. Юлия Стрельникова планировала представить отчет депутатам в письменном виде, но регламент предусматривает его заслушивание.

 

Депутаты выслушают главу города Назарово и выставят официальную оценку её работе. К слову, все заседания сессии депутатов открыты для общественности. И выслушать официальный вариант отчета главы города может каждый назаровец. Но, так как зал горсовета небольшой и не позволяет вместить всех желающих, на сайте администрации города будет организована онлайн-трансляция заседания сессии.  Её настроят утром 20 апреля.  Все, кто имеет выход в Интернет, могут наблюдать за отчетом главы города и его обсуждением дистанционно. Добавим, заседание сессии начнется в 15 часов.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
Депутаты20.04.2016
-1

Впервые)ну правильно Сетова никто не слушал и депутаты молчали) а теперь клоуны депутаты любят транслировать) как дети

Пуцер20.04.2016
-5

Нигде не указано чья инициатива онлайн-трансляции. Итак, кто рредложил, а кто согласился? Как было дело?

!20.04.2016
-3

Цитата: Пуцер
Нигде не указано чья инициатива онлайн-трансляции

да, да - мы с коллегами тоже бурно обсуждаем!

Запасаемя попкорном. ad

Владимир20.04.2016
+6

Прочитал отчет главы, размещенный на сайте администрации. В отчете одна вода, конкретики минимум (почти и нет) и только одно: Я, Я, Я!!!!! А где "Мы", где "нашей командой"??? Бедный глава, одна, кругом одна! Она одна работает, а остальные ей палки в колеса вставляют! Чушь не всесветная!

Конкретика20.04.2016
+5

Владимир,
Так и есть. Депутаты ничего не делают. Смешат только. И закладывают муниципальные предприятия. В красноярск не ездят. Деньги для бюджета не просят. Бюджету не помогают. Даже на цветы собрать не могут. На новый год. В обшем работы ноль. Вся работа выбрать палкина и не более того. А потом мы типа не при делах. Ни одного конкретного лела от депутатаов не то, что за последний год, а за все эти 4 года. Давай прочитаем их отчет за 4 года. Там наверное конкретики будет оченб много? Больше половины депутатов по спискам прошли за которых в отдельности не проголосовал бы никто. Как в принципе депутаты конкретику сделали. Яковлев сел на щавод. Лукьянов в архив. Палкин в кресло руководителя. Еще можно перечислять.

Леший20.04.2016
+3

Владимир,так отчет главы,а ни совета.Или Вы на вопрос -что Вы делаете на работе? ,начинаете со слов -Мы, Владимир, ,Красно- солнышко... Вот когда депутаты каждый тоже перед людьми отчитается (хотя сомневаюсь,что смелости хватит).Можно обобщить и представить как отчет о работе совета.А депутатам достаточно было открыть инет,и посмотреть отчет Ю.А. перед избирателями.Но покрасоваться на экране хочется,тем более без "каверзных вопросов" к ним со стороны избирателей.

Браво, Юля!20.04.2016
+1

Это - Агонь! Счёт опять в пользу Главы! Смотреть, как депутаты слушают видеозапись - удовольствие, каких мало. Новейшая история пишется сегодня)

Горожанка20.04.2016
+3

ПОЗОР!!!! Ю.А. уверяет, что она со всеми пытается договориться, она добрая, хорошая, а её окружают шакалы и редиски! А вот так делать - не стыдно?! Она лидер среди депутатов, она должна уметь выстраивать со всеми отношения. А она грызется, как собака. Не можешь, не поддерживают, вали домой варить борщи! Она как депутат ничего не сделала, и как глава ну никак не верю в её работу. Все хорошее, что она перечислила - работа администрации, у администрации не только косяки. Раньше Сетов во всем виноват был, а теперь она "свадебный генерал" - мимо проходил! Неуд!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...