↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровский мемориал в плачевном состоянии

Местных журналистов не пустили на обсуждение празднования грядущего Дня Победы, которое состоялось в администрации города Назарово. О том, какие мероприятия по подготовке к 9 мая будут проводить в нашем городе, видимо, станет известно из официальных пресс-релизов. Однако, горожане уже сейчас обсуждают эту тему, больше всего вопрос вызывает состояние назаровского мемориала. Многие из назаровцев рассказывают, что находиться там просто невозможно. И вполне понятно почему. Внешний вид мемориала желает лучшего.

 

Лестницы рушатся, некоторые из ступеней уже упали, основание мемориала рассыпается, плиты, на которых выбиты имена погибших в годы Великой Отечественной войны солдат, покрывают трещины и неприличные надписи и рисунки. Мемориал нуждается в генеральной уборке и срочном косметическом ремонте. В последний раз реставрацию делали в 2011 году. Тогда по просьбе Совета ветеранов мемориал привели в порядок. Смогут ли найти в местном дефицитном бюджете средства на соответствующие работы в этом году пока неизвестно. Отметим, назаровский мемориал – визитная карточка города и любимое место отдыха горожан. Ежегодно 9 мая к нему приходят сотни жителей, в том числе ветераны Великой Отечественной войны и локальных конфликтов и родственники тех, чьи имена хранят мемориальные плиты.

 

Назаровский мемориал в плачевном состоянииНазаровский мемориал в плачевном состоянииНазаровский мемориал в плачевном состоянии
Назаровский мемориал в плачевном состоянии
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Что будете продавать16.04.2016
+12

Как так ? Не пустили журналистов ? Основным лозунгом предвыборной компании Стрельниковой был ,, за открытость власти !!! " . Все ? Закончилась открытость ?
Ну а раз закончилась открытость . То и ей там нечего делать. Пусть идут в к себе дома и обсуждают свои дела.

В прошлом году уже наобсуждали. Швемлерюге за флаги отдали участки , деревья повырубили. Что на этот раз ?

яяяяя16.04.2016
+10

а у нас в городе все в плачебном состоянии куда не ткни везде дыравсе уничтожили город.....власти

БУМ-БУМ17.04.2016
-2

Обама прекрати портить нам жизнь !!! ag

назаровский мемориал – визитная карточка города
Не говорите ерунды. Визитная карточка Назарова пыль, грязь, лужи и разбитые дороги. Именно эти факты выделяют наш город из числа других. В этом весь смысл, изюминка. Наверное так думает Палкин. ag

ДУРИК 12418.04.2016
+6

Евгения Самойлова,
Всё что вы перечислили -визитная карточка РОССИИ!!!

Коррупция18.04.2016
+2

Кто в курсе , какие городские участки или имущество, будет продано к 9 мая ?

Правда-матка18.04.2016
+1

Так у нас в городе всё в таком состоянии, включая администрацию. И мы все в таком же будем очень скоро, так как в городе ни фига не будет: ни хлебозавода, ни аптек бюджетных, ни отдыха у детей в ДОСТОИНСТВе, ни д\садов и ни цветов. Палкин отвечает за это, ЮА отвечает за это. И в итоге они ни за что не отвечают, а только бодаются. Где слаженная команда, где депутаты, разбившие при выборах свою грудь обещаниями. Смешно сквозь слезы, глядя на местное правительство. Это ж Гайдай какую комедию мог заснять! Неужели везде так? Вот бы полюбопытствовать - может это теперь норма правления такая, а мы удивляемся!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...