↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Чиновники не захотели комментировать ситуацию с билетами

Муниципальные служащие старательно избегают говорить на тему распределения пригласительных на концерт ансамбля «Голубые береты». После того, как общественности стало известно о том, что ветеранам боевых действий отвели места на галёрке, на встречу с руководителем администрации города Назарово Виталием Палкиным, его заместителем Ольгой Толстихиной и руководителем отдела культуры Николаем Гурулёвым был приглашен председатель местного клуба локальных войн. К тем 60 билетам, что уже были, чиновники добавили еще 14.

 

Как рассказал председатель клуба Алексей Ёлкин, даже при таком количестве попасть на концерт всем назаровским интернационалистам все равно не удастся. Часть билетов отдадут семьям погибших солдат, их родители не попали в число официально приглашенных.  Остальные билеты отдадут тем, кто прошел войну. А таких в клубе локальных войн и военных конфликтов свыше ста человек.

 

Чиновники не захотели комментировать ситуацию с билетамиНапомним, 29 апреля в городском Дворце культуры даст концерт легендарный ансамбль «Голубые береты». Выступление приурочено к 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В зале почти 500 мест, из них не больше 30% отдали тем, кто имеет отношение к воинской службе. По мнению корреспондентов и горожан, такое распределение пригласительных  нельзя назвать правильным. И дело не только в воинах-локальщиках. Простых назаровцев в зале будет всего 91 человек. Сотрудникам военкомата выделили 10 пригласительных на концерт, Совету ветеранов – 18. Полиции дали только 6 билетов, видимо, не учитывая, что многие из сотрудников были в командировках в «горячих точках».

 

А вот администрации города Назарово дали 62 пригласительных, билет получил и каждый из 19 депутатов. Правда, некоторые народные избранники, как и некоторые руководители отделов администрации, передали их ветеранам.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 13  

А в чём прикол привязки к залу ГДК?!
Билеты же не коммерческие? Или кто-то с этого имеет...
Всегда какие-то загадки в городе N.
Концерт на большую летнюю сцену!!!
Может помочь если сам не в силах? Переговорили бы с организаторами.

Лес густой14.04.2016
-14

Вот и вышел Ёлкин на Палкина. Давно ждали этого красивого момента.

БУМ-БУМ14.04.2016
+2

- Правда, некоторые народные избранники, как и некоторые руководители отделов администрации, передали их ветеранам.-хороший пиар ход, а другими благими,более важными и необходимыми делами чиновники не хотели бы завоевать к себе уважение?!

asm14.04.2016
+6

Что-же, администрация - без совести и стыда. А Елкин-то, кто как не он должен отстаивать своих людей, но важно задобрить администрацию. Жалко, что даже на этом - бизнес, не денежный, а другой...

Anvar14.04.2016
+3

Начальнику отдела К.,если на площади, то "почетных гостей" невидно будет ac

МЭН14.04.2016
-17

Вообще не понятен ажиотаж с концертом, вроде бы как дети, дайте мне первый ряд...Сели ,посмотрели, сказали спасибо за бесплатное удовольствие,какая разница какой ряд или какое место?А ещё мужики называются!

Порядок14.04.2016
+2

Цитата: Anvar
,если на площади, то "почетных гостей" невидно будет
Что бы заметней были,надеть на них красные шапки... hk

БУМ-БУМ14.04.2016
+23

asm,Елкин всегда уживался с любой властью, ну эластичный он , ну что сделаешь!!! А участники БД знают уже его ..... натуру давно!!!

прохожий14.04.2016
-17

Лес густой, в тексте сказано, что ни Елкин вышел на Палкина, а как раз наоборот. Елкин нормальный мужик, и правильно, что он как председатель волну поднял. Не вся же сотня парней должна была по очереди приходить, парламентер должен быть один, как и командир! Мэн, вот администрацич вся и придет на халяву песни про войну послушать. А с тебя бум-бум че возьмешь, ты видимо по жизни ни бум-бум.

Цитата: прохожий
Елкин нормальный мужик,

Как нормальный? А он разве не единоросс ai

Цитата: Лес густой
Вот и вышел Ёлкин на Палкина.

Ага, точно. Из тумана. Один на один. Как вышел да кааааак даст ему.... половину билетов. ag

Пехота15.04.2016
+11

Знаю 3х человек, которые в клуб ветеранов не входят, но были уверены что возьмут билеты через того самого Елкина, потому что служили в десанте. И очень удивились, что не только им не хватает билетов, но и самим афганцам. Да и про ментов правильно сказано, как в Чечню на охрану порядка, пожалуйста, а билетов нет. Про семьи погибших солдат нечего говорить- просто свинство. Что ни говорите, но как то неприятно ситуация складывается

ну раз уж такой ажиотаж...может провели бы в таком месте, где больше мест...я могу ошибаться, но вроде в Бору в ДК Энергетик мест больше

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...