↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -6°C, утром -8°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровский дом решил вернуться к «Визиту»

Назаровский дом решил вернуться к «Визиту»Жители многоквартирного дома в 8 микрорайоне вновь провели собрание. Голосование, как уже стало нормой, прошло заочно, а вот единственный  вопрос, на который предстояло ответить, обозначили на встрече с представителями управляющей компании. Напомним, дом № 4 вновь решал, какой  управляющей компании доверить управление своим имуществом. Причем, уже в третий раз. Ранее , после проведенного голосования, 2 ноября  компания «Визит» заключила договор управления домом с собственниками жилья, заключила и договоры с ресурсоснабжающими организациями и приступила к обслуживанию дома. Однако, спустя всего 2 недели,  жители решают голосовать еще раз. И на этот раз уже  выбирают «ЭкоСервис». Право на обслуживание дома обе компании, ООО «ВИЗИТ» и ООО «ЭкоСервис»,  готовы отстаивать в суде, в ситуации разбирается и жилинспекция, а жители дома уже получают сразу 2 квитанции. Большинство жителей по-прежнему платят в «Визит», кто-то успел заплатить в ООО «ЭкоСервис».

 

На очередной встрече владельцев квартир с управляющей компанией присутствовала и глава города Назарово Юлия Стрельникова. Она поддержала предложение ещё раз провести голосование на доме и определиться с выбором компании. 21 февраля подписан очередной протокол, согласно которому, право управления домом переходит к управляющей компании ООО «Визит». Так решили 73% собственников квадратных метров в доме.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
Genri Ford24.02.2016
0

Господин Витрук, господин Борисов кидайтесь дальше слюной!!! Дом перешёл к нормальной компании ...

Не дай бог24.02.2016
0

Ну людям надо быть дебилами если идти в Экосервис - по-моему всем уже ясно - что это самая криминальная компания в городе - сначала 2 сск, потом экосервис продан в Краснодар - теперь второй экосервис - Гоните их отовсюду - и так бабушки с Бора неплохо содержали всю семью Борисова несколько лет

Матрешка24.02.2016
0

Genri Ford, Пфффф, визит нормальная компания??? Вы в своём уме?! В каком месте она нормальная?
Не дай бог, забыли, наверное, или не знали что Витов тоже когда-то было два, один из них благополучно обонкротили!

Его семья25.02.2016
0

Цитата: Не дай бог
Гоните их отовсюду - и так бабушки с Бора неплохо содержали всю семью Борисова несколько лет

Да.Нормально пожировали )Без лоха и жизнь плоха.
Но все равно , при Шандуреве было слаще . Вот там был жир так жир! Эх ! Вернуть бы те деньки !

Лучше25.02.2016
0

Матрешка,
Лучше чем Экосервис. По крайней мере руководителя визита не судят сейчас по двум сосбо тяжким статьям-это уже показатель.

Матрешка25.02.2016
0

Лучше, не зарекайтесь!

Лучше25.02.2016
0

Матрешка,
И тем не менее. Собрал 25 млн бабушек и дедушек и на себя потратила молодец

Матрешка25.02.2016
0

Лучше, а визит с 8-4 на каком основании раскидывал квитанции два месяца? Если дом включён в лицензию Экосервиса. Я же говорю, не зарекайтесь!:) и для Вашего визита найдётся статья УК РФ ae

И что дальше25.02.2016
0

Подписали новый протокол, а на основании чего они (жители) рассторгнули договор с Экосервис? Договор считается заключенным на законных основаниях после включения в лицензию так? У экосервис есть лицензия на этот дом, а у визита нет! А осуществление деятельности без лицензии - это преступление.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...