↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Организаторы шоу «Поехали» просят поторопиться

Организаторы шоу «Поехали» просят поторопитьсяУже известно, что принять участие в традиционном масштабном конкурсе «Поехали» планируют около 13 команд. Среди них постоянные участники и новички, например, коммунальная компания «Тепло». Участники придумывают девизы, визитки, шьют или покупают костюмы, и мастерят  главный атрибут  - чудо-сани. Фантазию конкурсантов не ограничивают. Допускается любое средство спуска с горы, главное, чтобы оно было сделано своими руками, имело рулевое управление и тормоза. Но, официально о своём участии никто не заявил. Организаторы убедительно просят команды заполнить заявки и предоставить их в оргкомитет любым удобным способом. 

 

Напомним, в этом году шоу пройдет 12 марта. Организаторы обещают множество нововведений и уверяют, скучно не будет. Время  и место прежние – 12:00 Костеньковская гора. Подробные условия участия в конкурсе, Положение, заявку и все необходимые документы о развлекательном шоу можно изучить на странице конкурса.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 11  
Игорь26.02.2016
0

Нечем больше заняться,фигню придумали какую то.

Игорю26.02.2016
+1

Цитата: Игорь
Нечем больше заняться,фигню придумали какую то.

Как бы не обидеть то вас.... вы видать из числа тех, кто сидит злой на диване и жизнь ненавидит? Бездетный, без друзей, без женщины любимой? Тогда понятно, откуда этот бред в мыслях. Искренне вас жаль! Остальным- хорошего настроения. Я хоть и не участник, но каждый год вожу семью на гору. Не каждый день можно так интересно провести время и развлечь детей. Попробуйте, авось и вы очнетесь.

Какой Вы черствый человечишка-"СУХАРЬ".Не навижу таких!Не мешайте людям реализовывать себя!

Частник26.02.2016
0

[quote=Ольга Соц.защита].Не навижу таких!На сердитых воду возят!

neonn26.02.2016
0

Ахах...что на человека напали то.а реализовываться думаю надо в другом.сколько там не был 70% всегда пьяные рожи.

Ольге Соц.защита26.02.2016
0

В обсуждениях не участвую. Если хотите высказаться, придумайте себе другой ник или пишите свое имя.
Симонова Ольга, управление социальной защиты населения администрации города Назарово.

stas521727.02.2016
0

Придумано то все весело и хорошо но организовано все в не куда Я не поеду на это шоу так как в прошлый раз мне поцарапали машину И это не очень было приятно. Может для кого то проехать с горки и веселуха а для зрителя нет Мое личное мнение!

0

Поцарапали на шоу машину-на шоу не поеду! Железная логика! Поцарапали машину возле магазина-не пойду в магазин! ag А для тех, кому развлечения на свежем воздухе отстойные, есть альтернатива - поиграть в танчики (предварительно затарившись пивком).

Назаровец27.02.2016
0

Супер праздник!!! Каждый год всей семьей ездим на это шоу.С каждым годом становится интереснее. Очень нравится. Спасибо организатором за работу. ax

Разогнать бы всех этих дэбилов на снегоходах. Дышать нечем, постоянно оглядываешься, что бы не наехал какой нибудь тупень. Ну можно же что-то сделать..... dz

Маргинал.28.02.2016
0

А мы, уже свое чудо природы успели зарегистрировать и примем активное участие.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...