↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
На заводе металлоконструкций Назарово меняется собственник
В четверг на общем собрании коллектива сотрудники ОАО «ВС ЗМК» услышали то, что давно обсуждают в неформальных беседах. Николай Ефименко, в статусе руководителя предприятия озвучил решение собственников о продаже контрольного пакета акций заинтересованной стороне. Как поступят со своими акциями другие участники акционерного общества неизвестно. Вопрос, останется ли Николай Николаевич на заводе в качестве специалиста, остаётся открытым. Что будет с остальными специалистами завода тоже неясно. Сменит ли завод своё название, будет решать собственник. Пока речь об этом не ведётся. Бренд «ВС ЗМК» известен далеко за пределами края. Кто станет правопреемником завода металлоконструкций, пока официально не озвучивается. Версий немало, но представят собственника, скорее всего, только после соблюдения всех формальностей. На сегодняшний день идёт процедура оформления всех необходимых бумаг. Продлиться это может до конца мая. Разговоры о том, что завод давно уже передан другому владельцу официально, не более, чем слухи. Общественная палата города выказала желание поднять вопрос о ЗМК ещё раз. В начале следующей недели в Назарово планируется визит представителя правительства Красноярского края. Возможно, тогда и озвучат официально компанию, от которой теперь будет зависеть судьба завода и многих семей назаровцев.


На заводе металлоконструкций Назарово меняется собственникНа заводе металлоконструкций Назарово меняется собственникНа заводе металлоконструкций Назарово меняется собственник
На заводе металлоконструкций Назарово меняется собственникНа заводе металлоконструкций Назарово меняется собственник
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
Dimma13.05.2011
0

Прощай завод! Спи спокойно!

Dabrow13.05.2011
0

Ну, наконец-то! :) Будем надеяться, что новые хозяева изменят положение в лучшую сторону.

Бывалый13.05.2011
0

это стоило было ожидать !!!

Dabrow13.05.2011
0

Я думаю, завод не стали бы покупать ради того, чтобы развалить.
По поводу специалистов. Таких специалистов как Петров А.Е и Ефименко Н.Н. нужно по дальше убрать от основного управление. Может быть в цехах пригодятся. Оставить в управление можно Ефименко А.Н и Каршакевича Олега.
ИМХО

0

Ефименко не мало сделал для завода и ещё не известно, что ожидать от нового руководства. Будем надеяться, что не зря это происходит.

rom16.05.2011
0

Сколько людей, столько мнений.
Если хозяин москвич, то заводу пипец! А если кто-то из сибири, то может еще не так все плохо.

- - -
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь

Win16.05.2011
0

Хозяин из Сибири. Зависит от личности самого человека. а не от его места рождения.

VitekM16.05.2011
0

Для работы завода нужны заказы. Что касается смены собственника? Полученная в ходе прихватизации собственность или полностью погибла, или со временем переходит в другие более цепкие и загребущие руки. Нам в обеих случаях хана. Нищета, безработица и помойка. Да и работать то уже некому.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...