↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Врач забыл прийти на вызов назаровской пациентки

Врач забыл прийти на вызов назаровской пациенткиВизита доктора пришлось ждать сутки. В случае плохого самочувствия назаровцам рекомендуют вызывать врача на дом, а не идти в поликлинику. Так поступила и женщина, у которой поднялась  высокая температура, открылась рвота. Заболевшая позвонила в скорую помощь. Осмотрев больную, врачи рекомендовали вызывать участкового врача. Дозвониться до регистратуры не удалось, супруг съездил в поликлинику и оставил заявку в регистратуре. Однако, врач на вызов не пришел. После обращения корреспондентов, в Назаровской районной больнице провели проверку и признали свою вину. Оказалось, заявку на вызов врача на дом потеряли. Женщине  пришлось повторно обратиться к врачам, на этот раз в скорую помощь. И уже при их содействии и с помощью телевидения добиться визита врача. Добавим, доктор пришел, назначено лечение. В районной больнице принесли извинения.

 

Отметим, врач обязан прийти к больному в тот же день, когда поступил вызов. Даже несмотря на то, что докторов не хватает. Регистратура взрослой поликлиники принимает заявки до 18 часов, все адреса врач должен успеть обойти до 19 часов. Обращения заболевших назаровцев принимают в регистратуре по двум номерам: 5-63-10 и 5-80-33 . Если в регистратуру дозвониться не удается, можно связаться с заместителем главного врача по телефону 5-61-81. Что касается педиатров. На 12 участках сегодня работают 9 терапевтов.

 

Вызвать доктора на дом к ребенку можно по телефону 5-76-45, заявки принимают до 16 часов. Если дозвониться в регистратуру не удается, вызвать педиатра можно через заведующую или старшую медсестру детской поликлиники по телефону 5-73-37.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
ирина10.02.2016
0

в тексте одни номера телефонов а на видео другие

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...