↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -8°C, днем -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Приятные покупки по выгодным ценам

Приятные покупки по выгодным ценамПадение курса рубля, рост цен, эти и другие причины заставляют жителей края экономить. Идя навстречу покупателям, предприниматели предлагают более лояльные условия для покупок. Современного покупателя не удивишь ассортиментом. Решающим фактором при выборе любого товара, конечно, остается цена. Дискаунтер бытовой техники «Ценалом» предлагает сэкономить при покупке бытовой техники до 50%.

 

Стоит отметить, что при условии падения курса рубля в начале этого года, цены в дискаунтере «Ценалом» остались прежними. Ассортимент телевизоров представлен моделями известных производителей по цене от  13490.  Ноутбук можно приобрести от 16490 рублей. Широк и ассортимент мелкой бытовой техники: микроволновые печи, блендеры, утюги, пароварки, кофемолки, плойки и фены для волос и многое другое.

 

Для того, чтобы оценить ассортимент и цены, лучше придти в дискаунтер. Без покупки вы точно не уйдете. А если вы является владельцем клубной карты, то это обстоятельство позволит вам совершать еще более выгодные покупки. Все подробности у продавцов - консультантов. Запоминайте адрес и приходите за бытовой техникой по низким ценам в дискаунтер «Ценалом» на 2 этаже магазина «Лагуна».

 

Тема закрыта для добавления комментариев

 


Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...