↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -5°C, утром -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровская телекомпания может лишиться помещения

Администрация города объявила аукцион на право заключения договора аренды помещения в здании по ул. Борисенко,11. Это нежилое помещение № 45 общей площадью 221,9 кв. м, расположенное в 5-ти этажном здании 1981 года постройки. Фундамент бетонный, стены кирпичные. Имеются отопление, водоснабжение, канализация и электроснабжение.

 

Начальная цена сумма арендной платы 480 000 рублей в год с учетом НДС, без расходов по коммунальному и эксплуатационному обслуживанию ( в месяц около 40 тысяч рублей). Прием заявок отделом по собственности и землепользованию администрации города начался 18 декабря и продлится до 18 января. Аукцион назначен на 22 января 2016 года.

 

Назаровская телекомпания может лишиться помещенияСейчас в помещении располагается одна из назаровских телекомпаний. Она также может принять участие в аукционе. Сможет ли данная компания воспользоваться первоочередным правом заключения договора, как действующий арендатор, не ясно. При таких условиях необходимо подтвердить безупречную оплату по договору. А судя по недавним событиям, в этом вопросе, похоже, не все гладко.

 

Пока ни одной заявки на аукцион не получено, но по неофициальной информации, претенденты на данное помещение обязательно будут.  Договор будет заключен с тем, кто даст максимально высокую цену за арендуемое помещение.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  

А Лапшу на мороз выкинут ? )) Ну и правильно.
Сколотить деревянный навес, и пусть сидят.

Желтым15.01.2016
0

Ну что "желтая" пирамида, опять людей обманули? И где же ваша информация что будут претенденты и все прочее? Сколько можно давать информацию лапшу? А потом делать вид, что это информации не было??? Конкурс то отменили, а вы молчите, чтобы не признавать собственную новость желтой? Люди быстрее с сайта администрации узнали чем вы тут донесли. Понимаю, вы скорбите наверное.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...