↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
27 ноября в Красноярском крае объявлен Днём траура

27 ноября в Красноярском крае объявлен Днём траураГубернатор края Виктор Толоконский подписал распоряжение об объявлении 27 ноября днем траура по погибшим при крушении вертолета Ми-8 в Туруханском районе. В день траура на всей территории региона будут приспущены флаги Красноярского края. Кроме того, телерадиокомпаниям, учреждениям культуры и иным организациям предложено воздержаться от проведения увеселительных мероприятий, показа развлекательных программ и передач.

 

Добавим,  вертолет авиакомпании "Турухан" с вахтовиками на борту потерпел крушение в 10 километрах от города Игарка после взлета. На борту находились 22 пассажира и три члена экипажа. Вертолет упал на лёд Енисея. Среди предварительных версий крушения - техническая неисправность вертолета и ошибка экипажа. По последним данным Игарской районной больницы, куда были госпитализированы пострадавшие, погибли 13 человек.

 

Глава региона поручил министерству здравоохранения края организовать оказание необходимой медицинской помощи пострадавшим. Правительству края поручено во взаимодействии с органами местного самоуправления Туруханского района и федеральными органами исполнительной власти организовать работу по ликвидации последствий авиационной катастрофы и оказанию помощи и поддержки пострадавшим и семьям погибших.

 

Губернатор, Администрация Губернатора, Правительство и Законодательное Собрание края выражают глубокие соболезнования родным и близким погибших, сообщает Управление пресс- службы Губернатора и Правительства края.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
но нейм26.11.2015
0

щас 1961 рубль через год -по чупа чупсу и спать.а что делать у кого детей более 2х.а их в городе.не одна и не две семьи.посчитали колбасу сок .а картошка сахар чай.крупы какие то?.колбаса это что еда.?просто уже людей в городе за отбросов держат .конечно не все урезают.те кто ворует у них стол будет шикарный.а кто то будет на селёдку смотреть.а детям подарки хоть маленькие .вообщем что говорить это не только у нас в городе.просто смешно когда говорят.немного того,немного того.зла не хватает.

Yuri27.11.2015
0

но нейм,ау вы о чем ?

neonn27.11.2015
0

Yuri,это крик души

efreds27.11.2015
0

но нейм. Так оно и есть. Соглашусь целиком.

doom27.11.2015
0

одиин Назаровский пострадал в авиа катастрофе, соболезнуем.

galina27.11.2015
0

он живой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

doom27.11.2015
0

galina,
да, но перелом шейки бедра

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...