↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцам предлагают экономить на покупке бытовой техники

Существенно сэкономить семейный бюджет при покупке бытовой техники может каждый назаровец. Открывшийся в нашем городе «Дискаунтер бытовой техники» уже завоевал доверие горожан не только ценами, но и ассортиментом и качеством товара. Термин «дискаунтер» вошел в наш обиход не так давно,  но назаровцы уже оценили гибкую ценовую политику магазина. 

 

Назаровцам предлагают экономить на покупке бытовой техникиЗдесь можно приобрести холодильники, стиральные машины, электроплиты,  водонагреватели, обогреватели и другую технику. Так стиральную машину на 4 кг по клубной карте можно приобрести всего за 13 490 рублей. Кухонную  плиту со стеклокерамическим покрытием по цене всего от 15490. А так же  большой ассортимент мелкой бытовой техники для дома: чайники, кофеварки,  весы, утюги, мясорубки и многое другое.  

 

Две цены указаны на ценнике не случайно. Для того, чтобы приобретать товар по выгодной клубной цене, нужно стать обладателем клубной карты. Количество их ограниченно, но вы еще можете успеть. Планируете купить бытовую технику, обязательно зайдите на второй этаж ТЦ «Лагуна» в «Дискаунтер бытовой техники».

 

Тема закрыта для добавления комментариев

 


Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...