↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово появились автомобили с наклейками «Я делюсь добром!»

Первые автомобили с эксклюзивными опознавательными знаками «Я делюсь добром!» прикрепили на свои машины представители попечительского совета благотворительного фонда «Поделись добром». Среди них предприниматели Владимир Сиротин и Сергей Зубань, которые своими делами  регулярно оказывают значительную поддержку фонду. Посильное участие в работе фонда принял и неравнодушный к чужим проблемам Александр Донзаленко, тренер по борьбе. Появились наклейки и на машинах президиума фонда. Благодаря всем этим людям счет фонда значительно пополнился,  значит, оказать помощь нуждающимся детям станет ещё немного проще. На сегодняшний момент фонд продолжает следить за судьбой двух юных назаровцев. Никита Балахнин и Катя Маркова проходят восстановительный период после сложных операций, которые позволят ребятам ходить. Впереди ещё не одна поездка в клинику и операция.

 

Свой вклад в организацию реабилитации  внесли многие назаровцы, кто стал участником благотворительных акций, отправлял СМС,  вносил пожертвования  в специальные ящики, установленные в различных районах города. Авто наклейки- ещё один вид помощи. Приобрести их можно у представителей  фонда, контакты которых есть на официальном  сайте поделись-добром.рф или в офисе телеканала «Пирамида ТВ» по адресу ул. Чехова 7А. Напомним, в составе президиума фонда сотрудники Управления социальной защиты населения, председатель местного общества инвалидов, врач-педиатр, многодетная мама, журналист и мамы, которые не понаслышке знают, как непросто бороться за жизнь и здоровье ребёнка. Представители благотворительного фонда выражают благодарность всем неравнодушным назаровцам, которые умеют делиться добром.

В городе Назарово появились автомобили с наклейками «Я делюсь добром!»В городе Назарово появились автомобили с наклейками «Я делюсь добром!»В городе Назарово появились автомобили с наклейками «Я делюсь добром!»
В городе Назарово появились автомобили с наклейками «Я делюсь добром!»В городе Назарово появились автомобили с наклейками «Я делюсь добром!»В городе Назарово появились автомобили с наклейками «Я делюсь добром!»
В городе Назарово появились автомобили с наклейками «Я делюсь добром!»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Добро17.11.2015
0

"Поделись баблом" вернее сказать :)

Мама17.11.2015
0

Цитата: Добро
"Поделись баблом" вернее сказать :)


Дай Бог, чтобы вам такого "бабла" на ребёнка никогда в жизни не понадобилось

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...