↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, утром +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Администрации назначат штраф за автобусную остановку

Горожане жалуются на остановки по улице 30 лет ВЛКСМ. В новых павильонах слишком высокие скамейки. Но это полбеды. Один из них установили очень странно. Сам павильон поставили в одном месте, а парковочный карман сделали в другом, напротив бывшего кинотеатра «Строитель». Пассажирам приходится либо мокнуть под дождем на посадочной площадке, либо бежать к автобусу через грязь.

 

Предположение о том, что автобусная  остановка установлена с нарушениями, подтвердили сотрудники ГИБДД. Автоинспекторы выдали предписание администрации города, где рекомендовали установить остановочный павильон там, где он должен быть - у парковочного кармана.

 

По неофициальной информации, будущий павильон не устраивает собственника бывшего кинотеатра «Строитель» Александра Агаркова, который сейчас реконструирует строение. Вероятнее всего, конструкция закроет фасад здания, в котором планируют открыть рынок. То есть спрячет его от глаз покупателей, что конечно не выгодно.  В телефонном разговоре предприниматель направил корреспондентов за ответом в администрацию.

 

В управлении городским хозяйством пояснили, что остановка все таки появится там, где требуют правила. Решить вопрос наверняка поможет предписание ГИБДД. Если в течение месяца остановку не перенесут в нужное место, придется заплатить штраф. От 10 до 15 тысяч рублей. К тому же назначение штрафа не освобождает от выполнения предписания.

 

Администрации назначат штраф за автобусную остановкуАдминистрации назначат штраф за автобусную остановкуАдминистрации назначат штраф за автобусную остановку
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
asm12.10.2015
0

Правильно его (Агаркова А.) не устраивает. Когда асфальтировали дорогу, почему то никто не подумал к остановочному павильону правильно сделать парковочный карман. А куда приятней перекрыть въезд предпринимателю- тут столько сразу ВОЗМОЖНОСТЕЙ вырисовывается, ну Вы понимаете про что я...А что люди носятся, как угорелые, с павильона до места остановки автобуса, это уже никого не интересует. Ох и администрация у нас!!!

Kill-not-dead12.10.2015
0

а кто чем думал??? когда устанавливали этот павильон... кто ваще это контролировал??? опять за счет бюджета исправлять будут. "Пирамида" почему не показали тех "умников" которые это сделали, пусть бы объяснили почему было принято такое решение? ГОРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОИХ "АНТИГЕРОЕВ"!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...