↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
В центре города Назарово автомобиль сбил пешехода

В последствии 35-летний мужчина скончался в одной из назаровских больниц. Все произошло в воскресение, 27 сентября в 11 часу вечера. Мужчина переходил дорогу в районе магазина «Центральный» по ул. Арбузова. Однако проезжую часть пешеход пересекал не по зебре. При этом она находится всего в 50 метрах от места происшествия.

 

В центре города Назарово автомобиль сбил пешеходаВ этот момент мужчина попал под колеса ВАЗ 21074. По неофициальной информации, 18-летний водитель был трезв, он получил водительские права всего несколько месяцев назад. В полиции пояснили, что проводится проверка по факту ДТП, уголовное дело пока не заведено.

 

Ранее сообщалось, что в городе катастрофически не хватает освещения. Назарово по информации органов правопорядка попал в список самых темных городов края. В том числе замечания администрации города и коммунальным службам были сделаны по освещению улицы Арбузова. Будет ли учтен это факт при расследовании всех обстоятельств ДТП, не ясно.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
Яzva01.10.2015
0

Текст составлен как попало!

Ncaptain01.10.2015
0

Наверняка у водителя было превышение скорости. А лампочки такие установили уже много лет назад. Кто то сэкономил. Почему то сейчас только об этом заговорили?

dashas01.10.2015
0

Сейчас пешеходы во многом виноваты, все идут как на сохраненке!!! В неположенных местах, не смотрят по сторонам, идут кое как очень медленно!!! Как будто без разницы на свою жизнь. В этом плане водителей жалко, тем более, тех которые только обучились. Но это так же ответственности не убавляет, ехать надо по медленнее по свое полосе и не посредине дороги, кому надо обгонят, а ты раз только учишься гляди в оба!!! Не превышай скорость!!! И сначала надо бы подольше поездить в менее людных местах. В общем не буду никого учить. Пешеходы! Берегите себя, смотрите по сторонам даже на пешеходе! Рассчитывайте свои силы преодоления дороги. И не живите по принципу : "Я мертвый, но .... зато прав!!! "

Samurai02.10.2015
0

У нас в городе темно как в заднице, отвратительное освещение лиц, его тупо нет. Экономия на лампочках стоит кому-то жизней, а кому свободы. Зато какая экономия бюджету.

Ольга02.10.2015
0

Добрый день! во первых где освещения люди??? во вторых для перехода дороги специально существует зебра!!! или ее для дураков нарисовали??? Дорога для водителей!Причем сейчас этот парень, если кто то так халатно отнесся к своей жизни, может наконец то для кого то станет уроком переходить дорогу только по зебре, прежде чем переходить смотреть по сторонам, а не нестись как сумасшедшие, я сама в этом городе вожу и это ужас я не автомобилей боюсь а люди...... ПЕШЕХОДОВ, даже мой муж с огромным стажем и то говорит что пешеходы в этом городе абсолютно не пуганные!!!! Люди, задумайтесь, цените свою жизнь и соблюдайте правила!

Дока02.10.2015
0

Ольга, на переходах людей тоже почти не видно, а вот движутся они там очень самоуверенно - дети так вообще с разбега преодолевают. Так что переход при нашей темени тоже очень опасная зона. И пока ни разу не видел светоотражающих элементов на пешеходах - у нас не загород конечно, но темень как за городом только фар ослепляющих побольше.

ПДД02.10.2015
0

Хотел бы обратить внимание ГИБДД на велосипедистов с ходу заезжающих на пешеходные переходы и таким образом пересекающих проезжую часть,хотя они не сойдя с велосипеда,являются отнюдь не пешеходом,тем самым грубо нарушают ПДД и создают аварийные ситуации.Данные моменты нужно особо разъяснять детям,хотя так поступают и недалекие взрослые.

Доку02.10.2015
0

Дока,а на 30 Лет ВЛКСМ вообще по одной стороне улицы срезаны фонари.... замечательно! мы уже давно "загород". Вы правильно подметили.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...