↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назарово определили чемпионов лиги «Энергия»
500 зрителей в зале, ни одного свободного кресла, пять команд, претендующих на звание чемпиона, смех и поддержка болельщиков. Всё это – финал лиги КВН «Энергия». В Назарово завершён второй сезон игр. На сцене выступают достойные претенденты – две назаровские команды «Вверх дном» (сборная города) и «Третья смена плюс» (Назаровский энергостроительный техникум), «VIP» (город Шарыпово), КМТС (кого могли, того собрали) Назаровского района и «Пупырышки» ЗАТО "Солнечный". Тема финальных игр патриотичная - "Лучший город земли". Почти три часа юмора на одном дыхании. В жюри появились новые лица - представители краевой власти. Выступление КВН-щиков оценивали Алексей Колесников, ведущий специалист отдела поддержки молодежных инициатив Министерства спорта, туризма и молодёжной политики края, Марина Егорова, депутат Законодательного Собрания Красноярского края. В составе команд также произошли некоторые изменения. В Шарыповской сборной появилась пока единственная девушка, женский коллектив команды «Пупырышки» пополнился двумя юношами. Название лиги «Энергия» по-настоящему оправдало себя. Игра получилась динамичной и яркой. Многие уже окрестили её лучшей за весь сезон. Весёлым и находчивым удалось подготовиться к финалу всего за один месяц. Итоги следующие: бронза второго сезона лиги КВН «Энергия» у Назаровской команды «Третья смена плюс». Второе место после подсчёта оценок жюри досталось сборной Шарыпово «VIP». Чемпионом стала команда «Вверх дном». Ко всему прочему, были выбраны «Мисс и Мистер КВН». Ими соответственно стали Анна Копысова («Третья смена плюс») и Роман Маров («Вверх дном»). 1 мая, и «Третья смена плюс», и «Вверх дном» выступят в соседнем с нами городе Шарыпово в финале лиги КВН «Забойная». Все участники финальных игр без исключения получили подарки. Один из учредителей лиги «Энергия», ОАО «СУЭК-Красноярск» «разрез «Назаровский» вручил КВН-щикам символический приз – кусочек угля. Партнёр игр, предприятие «Назаровское молоко» наградило ребят молочной продукцией. Второй сезон игр лиги «Энергия» завершён. У Назаровского КВН наступают летние каникулы. Зрители смогут увидеть команды в сентябре. Более полную видео версию финальных игр смотрите в программе «Время новостей» и «Kati» на телеканале «СТС-Пирамида-ТВ».

В Назарово определили чемпионов лиги «Энергия»В Назарово определили чемпионов лиги «Энергия»В Назарово определили чемпионов лиги «Энергия»
В Назарово определили чемпионов лиги «Энергия»В Назарово определили чемпионов лиги «Энергия»В Назарово определили чемпионов лиги «Энергия»
В Назарово определили чемпионов лиги «Энергия»В Назарово определили чемпионов лиги «Энергия»В Назарово определили чемпионов лиги «Энергия»
В Назарово определили чемпионов лиги «Энергия»В Назарово определили чемпионов лиги «Энергия»В Назарово определили чемпионов лиги «Энергия»
В Назарово определили чемпионов лиги «Энергия»В Назарово определили чемпионов лиги «Энергия»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
ivan_198701.05.2011
0

На мой взгляд, "ВИПы" были намного сильнее и лучше.. Но, как ни странно, в самых сложных конкурсах: БРИЗ и Видео были лучшие те, кто занял 4е и5е места, те "Пупырышки" и "КТМС")))) Прикольно, млин..)))) А вообще, все ребята молодцы!!! столько сил и энергии потрачено было... они заслужили в этот вечер стоять на сцене Энергетика!!!

Секунда01.05.2011
0

Всё было предсказуемо... Верх дном так пиарили... А в Шарыпово они заняли 5 место после ВИПов и 3 смены...

marik04.05.2011
0

подскажите пожалуйста, кто пиарит вверх дном, мне кажется это свойственно ведь это сборная города...помоему они сами всего добились, ребята так же начинали, пройдя будни еще тяжелее всех...если кому то что то интересно могу встретиться лично...с уважением Роман Маров...

Семен05.05.2011
0

ребят, давайте закроем эту тему, вверх дном победители, а победителей не судят....зачем сейчас это все поднимать ведь финал прошел, я искренне рад за рбят что они победили...но, мы посмотрим что будет в дебюте;)))удачи в сезоне и на кубке чемпионов))

Аксютенко Алексей05.05.2011
0

Сюжет хороший! Жаль не интервью чемпионов! Но я думаю это отдельный сюжет будет!

Санечка05.05.2011
0

Результаты финальных игр лиги КВН "Забойная" г. Шарыпово
1 место - "Статья" г. Шарыпово
2 место - "VIP" г. Шарыпово
3 место - "FOX" г. Красноярск
4 место - "Третья смена плюс" Назаровский энергостроительный техникум
5 место - "Вверх дном" г. Назарово

- - -
"... Всякий дракон порождает святого Георгия и гибнет от его руки..." Джебран Халиль Джебран

Семен05.05.2011
0

сегодня в эфир вышел сюжет о финале в шарыпово, скоро появиться в контакте

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...