↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровец, прикованный к кровати, надеется на помощь неравнодушных

Назаровец, прикованный к кровати, надеется на помощь неравнодушныхНазаровец, прикованный к кровати, надеется на помощь неравнодушных

Тридцатилетний Александр Матвеев не падает духом. Каждый день с ним самый близкий человек- мама. Александр рассказывает, жизнь круто изменилась  два года назад. Он вышел на балкон, чтобы поправить телевизионную антенну, но не удержался и упал с пятого этажа. Сломал позвоночник и руку, отказали ноги, теперь не ходит.  Парень три месяца находился в реанимации Красноярска. Александр благодаря помощи врачей выжил, но правая рука стала почти неподвижной, раздроблен локтевой сустав. Помочь назаровцу могут в Новосибирской клинике.

 

Лечение в клинике платное . На курс реабилитации требуется 110 тысяч рублей. И это без учета проезда и проживания. В семье Матвеевых, где доход состоит только из двух пенсий мамы и сына, таких денег нет. Семья Матвеевых надеется только на помощь  земляков. Оказать  посильную финансовую поддержку может каждый, кто не равнодушен к чужому горю. Для этого необходимо  перечислить средства  на карту Сбербанка (№ 6390 0231 9022 7628 40). Все вопросы по поводу реабилитации Александра можно задать ему лично по телефону. 8-983-574-54-33.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Anvar20.08.2015
0

Балкон что ли обвалился или ограждения балкона не оказалось на месте?Залез на ограждение балкона и не удержался,так и пишите тогда.А то вышел и не удержался.
Парню ,выздоровления.
Берегите себя.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Мнение простого назария | 28.01.2026, 11:25    Опять полупустой зал, при чём половина тех кто сид...
Назаровец | 21.01.2026, 20:43    А когда будут убираться накаты и колеи на дорогах?
Как то всё странно | 21.01.2026, 08:45    А когда это "Лада гранта" и "Черри ...
Простой вопрос | 13.01.2026, 10:56    Опять половина мест в зале пустые. Может хватит дв...
Житель Красноярского края | 13.01.2026, 10:22    А почему не называют причину выезда на встречную п...
Как то всё странно | 02.01.2026, 15:45    Так почему не назвали марку холодильника, сколько ...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных