↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Из-за смерти внука назаровец свел счеты с жизнью

Очередная трагедия в одной из семей города Назарово произошла накануне в понедельник, 27 июля. Тело повешенного мужчины обнаружила его супруга. Наиболее вероятной причиной сведения счетов с жизнью стала гибель внука.

 

Из-за смерти внука назаровец свел счеты с жизньюПочти месяц назад, 25 июня, мужчина 1960 года рождения и его 12-летний внук попали в ДТП в Балахтинском районе. Вдвоем они находились в кабине служебного автомобиля назаровского молочно-перерабатывающего  предприятия. Точные обстоятельства аварии не известны. По неофициальным данным, водитель молоковоза попытался избежать столкновения с легковым автомобилем и свернул на обочину. Не справившись с управлением на гравийном покрытии, водитель допустил опрокидывание большегруза в кювет.

 

В результате ДТП, 12-летний подросток скончался. Его дедушка, который и управлял молоковозом, не пострадал. По нашей информации, со слов родных, на протяжении всего времени после смерти мальчика, мужчина винил себя в его гибели. Оставшись в квартире один, назаровец совершил суицид. 9 дней со дня смерти мужчины совпадут с поминовением мальчика на 40 день его гибели.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
Колян29.07.2015
0

Он был замечательным человеком. Очень жаль его. Я работаю на этом заводе. Подбадривали мы его, но увы он не выдержал. Скорбим, соболезнуем его родным и близким!

ruslan_brus29.07.2015
0

Серёга и Данька! Царствие Вам небесное! Пусть земля Вам будет пухом! Узнали только сегодня, поздно вечером. Скорбим вместе с родными!

sl3923929.07.2015
0

Зато наше доблестное ГАИ оштрафовало всех грузовиков которые приехали проводить человека с достоинством bc

Светлой души человек был. Наверное, по-другому он не мог... Всегда буду помнить его.

Светогор30.07.2015
0

Данька всегда обожал дедушку, мечтал быть как и он водителем, да и дед души не чаял во внуке.Теперь вместе они.Соболезнуем родным. Очень страшная трагедия для семьи.

Лариса02.08.2015
0

Мир вашему дому.Увы они не вместе.Кто совершает самоубийство,находится во власти сатаны.Родным надо молиться за него,чтобы облегчить его участь.Душа будет метаться и страдать,большие испытания,трудно пережить такое,но мы все под Богом и ему решать как быть.Держитесь,крепитесь,Крест дается по мере возможности каждому.

ForLan02.08.2015
0

Лариса,
отвечу Вам вашими же словами. Во власти сатаны тот, кто не имеет твердой воли. Человек без воли не сможет совершить подобное. Он решил-он сделал. А вот Вы задумайтесь.

Исида03.08.2015
0

Цитата: Лариса
надо молиться


Извините, конечно, но хватит нести бред. Вся эта божественная ерунда, все эти нигранные фразы про рай и ад не нужны тем, у кого горе. И уж не вашими устами учить их и проповедовать.

Соболезную родным и близким. Земля пухом этим чудесным людям.

Азу03.08.2015
0

Цитата: ForLan
Человек без воли не сможет совершить подобное

Человек без воли не в состоянии вынести испытаний, даваемых жизнью.

HARD_COREktor03.08.2015
0

Обсуждение закрыто!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...