↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Повреждение высоковольтного кабеля оставило без света несколько районов города

Повреждение высоковольтного кабеля оставило без света несколько районов города27 июля во второй половине дня произошло аварийное отключение электроэнергии сразу в нескольких районах города. Определить участок ремонтным бригадам удалось не сразу. Как выяснилось затем, оказался поврежден высоковольтный кабель, находящийся в земле. От повреждения произошло перенапряжение и отключение по цепочке электроснабжения, в результате без света остались жители Арбузова, часть домов по 30 лет ВЛКСМ, 8 микрорайона.

 

Масштабы повреждений не позволили выполнить замену кабеля сразу, поэтому решено было подать электроэнергию по временной схеме. Последних потребителей подключили только сегодня в 5 часу утра. Сейчас решается вопрос о ремонте поврежденного участка кабеля, очевидно, что восстановительные работы займут не один день. Как пояснили в электросетях, о повторных отключениях электроэнергии на время ремонта (если это потребуется) жителей города Назарово обязательно предупредят.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
ДУРИК 12428.07.2015
0

Всё у нас через одно место....

efreds28.07.2015
0

Стабильность получила повреждение.

Kill-not-dead28.07.2015
0

И кто же его повредил??? я таки думаю надо в суд подать за неудобства.

doom29.07.2015
0

Своевременно проверять нужно, а то Лаборатория ЭТЛ уже наверно забыла как выглядит поверочная установка и как ей пользоваться. А как же графики ППР. Я на месте руководителей запустил бы проверочку в данную организацию по поводу соблюдения норм ПТЭП

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...