↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово установили рекорд по скорости

 

 

13 июня на территории спортивного клуба «Вымпел» состоялось открытие гоночного сезона по дрэг-рейсингу. Это уже традиционное городское событие. В этом году в соревнованиях самых быстрых машин приняли участие в два раза больше участников, чем в прошлом году  – свыше 80 гонщиков. Как отмечают организаторы, в этот раз в основном были представлены «доработанные» автомобили, с мощностью свыше 200 лошадиных сил. Отметим, от города Назарово в гонках приняли участие 8 спортсменов. Остальные приехали из республик Хакасии и Тыва, городов Иркутска, Красноярска и Ачинска.

 

Головокружительная скорость вызвала неподдельный интерес у зрителей. Многие болельщики приехали из других городов. Лучшее время, зафиксированное на финише – 10,7 секунды. Такой результат у гонщика из Хакасии - Владимира Алаева (Нисан Скайлайн GTR). Напомним, дрэг-рейсинг – парные заезды на расстояние в 402 метра. По итогам гонок, большинство призовых мест забрали участники из республики Хакасия. Организаторы гонок в городе Назарово – автомобильный клуб «AutoNazar».

 

1 класс

 

1 место:  Боргояков Кирилл Васильевич ВАЗ 2115 г.Абакан

2 место: Черных Андрей Васильевич Peugeot 406  г. Ачинск

3 место: Форонов Михаил Владимирович ВАЗ 2106 г. Назарово

 

2 класс

 

1 место: Столяр Валентина Владимировна  Toyota Cynos г. Красноярск

2 место: Куцейко Иван Олегович  ваз 2115 г. Назарово

3 место: Анферова Елена Алексеевна ВАЗ 2112 г. Красноярск

 

3 класс

 

1 место: Антонов Евгений Александрович Ваз 2108 г. Минусинск

2 место: Феллер Максим Александрович  ВАЗ 2114 г. Ачинск

3 место: Петров Сергей Александрович ВАЗ 2113 г. Ачинск

 

4 класс

 

1 место: Смышляев Виталий Александрович москвич 2141 г. Черногорск

2 место: Воронцов Вячеслав Михайлович Honda Accord Sir-t г. Красноярск

3 место:  Черёмин Дмитрий Сергеевич ВАЗ 2108 г. Саяногорск

 

5 класс

 

1 место: Панов Алексей Владимирович Тойота Марк-2 г. Абакан

2 место: Бессонов Михаил Олегович toyota celica gt-four г. Абакан

3 место: Пономарев Павел Геннадьевич Lancer Evolution X г. Красноярск

 

6 класс

 

1 место: Маркус Андрей Иванович Toyota Mark II jzx 93 г. Зеленогорск

2 место: Алаев Владимир Юрьевич Нисан Скайлайн GTR г. Черногорск

3 место: Гордеев Олег Александрович Москвич 2141 г. Черногорск







В городе Назарово установили рекорд по скоростиВ городе Назарово установили рекорд по скоростиВ городе Назарово установили рекорд по скорости
В городе Назарово установили рекорд по скоростиВ городе Назарово установили рекорд по скоростиВ городе Назарово установили рекорд по скорости
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
efreds15.06.2015
0

Тазы рулят.

kpyTQ16.06.2015
0

Я одного такого "гонщика" на БМВ вчера на "ласточке" видел.Он Приору разбил и в грузовик вехал так и не добравшись до гонок. Наверное родители купили ему машину,а он её разбил ag . ag ag

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...