↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Работа кинозала в городе Назарово может быть приостановлена

Агентство новостей выяснило, что в КДЦ «Юбилейный» сложилась непростая ситуация с прокатом фильмов. Из-за малых сборов показ кинолент может быть приостановлен. Письмо фирма-дистрибьютор уже направила в адрес культурного учреждения. Кроме того, уже снят с проката кассовый фильм, который хотели показывать с 4 июня.

 

Работа кинозала в городе Назарово может быть приостановленаКак рассказала агентству новостей директор КДЦ «Юбилейный» Людмила Крылова,  спад интереса к кинотеатру можно объяснить несколькими причинами. По большей части, это сезонность- период экзаменов у школьников и время садов и пикников у взрослых.

 

Сейчас назаровцы смотрят киноленты, что называется «первым экраном», то есть когда прокат ленты идет в целом по стране. Людмила Крылова рассказала, что было сложно договориться, чтобы Назарово давали премьеры. С городами менее 100 тысяч населения дистрибьюторы не работают, но руководству КДЦ удалось договориться. Правда, сейчас ситуация зашла в тупик.

 

Работа кинозала в городе Назарово может быть приостановлена- «Мы платим фирме прокатную плату 60% от выручки, оставшийся доход идет на развитие нашего учреждения. А это минимально. Показ вторым экраном зрителю будет неинтересен, все опять поедут в Ачинск. Люди на это не идут, они хотят видеть кино сегодня и сейчас. Изменения в сеансы внести мы не можем. Кинодистрибюьторы диктуют время сеансов и стоимость билета. В целом, стоимость и расписание сеансов одинаково для большинства кинотеатров страны».

 

Когда дистрибьюторы намерены разорвать отношения, не ясно. Пока «стимулировать» КДЦ будут ограничениями в предоставлении фильмов, а затем прокат могут и вовсе закрыть, если ситуация не изменится.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
Культуролог22.05.2015
0

Все дело в банальности и вместе с тем дороговизне репертуара. Надо показывать патриотические фильмы - про И.В.Сталина, с М.А.Ладыниной там, или документальный фильм про Путина ВВ, или киноуроки ораторской хореографии от Дм.Кислева. И собирать народ, давя на мозоль патриотизма - "Товарищи! За Крымнаш! За Путина! Дадим гейропе и пиндосам по их киносоплям! Все на сеанс!". И попрет деньга, а дистрибьютор со своими дурацкими голливудскими киноподелками пусть удавится от зависти.

Эм.. не понял оратора выше! какие-то странные выплески "поцреотизьма... Или еще вариант - лишь бы высказаться.. так, пук в воздух!

А вообще, г-жу Крылову со всем коллективом "Юбилейного" жалко.. Люди бьются, люди РЕАЛЬНО что-то делают для культуры города, но вот такие проблемы извне могут же вообще подкосить и убить в себе все желания( а это плохо.

Кинотеатру в "Юбилейном" быть! А коллективу КДЦ сил и желания сделать всё, что в своих силах, чтобы эта тема так и осталась без последствий!

efreds22.05.2015
0

Цитата: Культуролог
"Товарищи! За Крымнаш! За Путина!

Вы такой бред несёте! Вы понимаете что вы зомби уже? Читая эту бредятину мне противно стало.

Культуролог22.05.2015
0

Культуролог, +1. Еще можно организовать организованное посещение показов трудовыми коллективами и коллективами учащихся. Если фильм без возрастных ограничений - контингентом детских садов.

efreds22.05.2015
0

Культуролог. Вы больны. При чём у вас несколько болезней. Путинщина головного мозга, Крымнаш головного мозга. Руссиянин вы наш ярый.

Федя, съел медедя22.05.2015
0

Комментарии некоторых особей просто противно читать. at Держись, "Юбилейный"!!!

STAKAN22.05.2015
0

Культуролог,
вообще перестанут ходить)))

efreds22.05.2015
0

Цитата: STAKAN
вообще перестанут ходить)))

Ну не понимает человек. Болен он сильно.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...