↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: -21°C, утром -18°C
Загрузка ... Загрузка ...
Игорь Сухоруков останется в СИЗО еще на месяц

Центральный районный суд города Красноярск продлил срок содержания под стражей бывшему исполняющему обязанности руководителя администрации г.Назарово Игорю Сухорукову. В следственном изоляторе экс-чиновнику предстоит оставаться до 19 июня.

 

Как сообщает пресс-служба регионального следственного комитета, следствие ходатайствовало о продлении стражи в связи с необходимостью выполнения дополнительных следственных мероприятий. Адвокат просил о замене меры пресечения содержания под стражей на домашний арест.

 

Игорь Сухоруков останется в СИЗО еще на месяцНапомним, Игорь Сухоруков был задержан при получении взятки в особо крупном размере. По версии следствия чиновник получил деньги за подписание акта приемки здания детского сада на 190 мест по федеральной программе.  За взятку чиновнику грозит штраф в размере от восьмидесятикратной до стократной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет. Санкции статьи также предусматривают лишение свободы от 8 до 15 лет со штрафом в размере семидесятикратной суммы взятки.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
evgen-77713.05.2015
0

Пусть нары потрёт может научится жить как человек простой!

FontsDownloadFree21.08.2015
0

И насчет следователей, те гестаповцы которые лет 10-15 лупили ЗК или уволены или посажены, с вами, ведутся беседы, следователь очень опытный психолог, и ЗК следователь НЕ БЬЕТ НЕ ВРИТЕ что СОТРУДНИКИ СИЗО ИЛИ ИВС КОГОТО ИЗБИЛИ ИЛИ УБИЛИ.

FontsDownloadFree,
Конечно нет, для этот прессхаты есть.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Свидетель | 27.11.2025, 18:36    Этот разве чистка. Нож у грейдера не опущен. Он ма...
Местный | 26.11.2025, 17:29    Вообще не понятно, как разрешили одновременно разр...
Как то всё странно | 14.11.2025, 09:49    Показуха почище чем в СССР. Усталые и отрешённые л...
Так держать | 12.11.2025, 18:34    Как быстро стали работать наши правоохренительные ...
Alex Smith | 10.11.2025, 17:08    И вот опять, из год в год одно и тоже. Вдруг внеза...
Как то всё странно | 05.11.2025, 12:25    Спросите Кирилла почему он до сих пор не пожертвов...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных