↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Квартира главы города Назарово может уйти с молотка

На жилплощадь Юлии Стрельниковой судебные приставы наложили арест. Квартира является заложенным имуществом в одном из городских банков. Теперь, по требованию кредиторов, её могут продать через аукцион. Время и дата торгов пока неизвестны, идет оформление необходимой документации для проведения этой процедуры.

 

Квартира главы города Назарово может уйти с молоткаОтметим, ранее по требованию банка, собственнику уже запретили продавать или обменивать квартиру. Также с этого месяца судебные приставы удерживают 50% из заработной платы главы города Назарово. Деньги идут в счет погашения кредитов. Согласно общедоступным данным сайта Федеральной службы судебных приставов, общая сумма задолженности перед банками у Юлии Стрельниковой составляет свыше 1 миллиона 300 тысяч рублей.

 

Отметим, что история с долгами нынешнего первого лица города не первый раз становится темой для обсуждения. Ещё в октябре 2014 года Юлия Стрельникова заверила, что гасить кредиты будет  из своей заработной платы.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 34  
Яzva29.04.2015
0

Зачем нам такая глава? Вон ее гнать взашей со всеми родственниками и корешами из города. Пример называется..

Nfnmzyf29.04.2015
0

Вот достали человека, не дают работать только ковыряют и ковыряют, вынюхивают. Можно подумать у Сетова все гладко было.Его не трогали,а Юле работать некогда. Вы бы Палкину подобные помогли человеку подсказали, раз умные такие. Старая власть куски жирные теряет и выживает Юлю.А город во внимание когда возьмете? Подковерные игры пора заканчивать и жизнью города заниматься надо.

И...что дальше?29.04.2015
0

Ну и где Юлины защитнички??? Что затихли?! Очередная неудобная правда..Блин, какой позор для города. Люди, кого же мы выбрали, на что вы повелись? да, НАЗАРОВЕ, получил ты главу, какой еще в истории города не было. КАКОЕ ПОЗОРИЩЕ ЮЛЯ ДЛЯ ВСЕХ НАС!!!

История29.04.2015
0

А ей уже скорее всего уже все равно. Учитывая последние события у неё уже есть деньги на новое жильё.

Лелька29.04.2015
0

Стыдобушка жуткая!!! Позор матушка, позорище.

Сидор29.04.2015
0

Цитата: Яzva
Вон ее гнать взашей со всеми родственниками и корешами из города. Пример называется.

Этой семейке все фиолетово . Морду тяпкой сделают, один ответ на все :'' сами чтоли без греха ?" и ''Дайте поработать на ''благо города ''''

дед29.04.2015
0

Яzva, подобные привыкли все и вся хаять, а когда Вас на работе вся бригада работающая с Вами будет грызть Вас за любую мелочь, как Вы будете себя чувствовать?

Лелька30.04.2015
0

Цитата: дед
подобные привыкли все и вся хаять, а когда Вас на работе вся бригада работающая с Вами будет грызть Вас за любую мелочь, как Вы будете себя чувствовать?

Ну уж кредиты от этого я платить не перестану.

Дуся30.04.2015
0

Юля, ты же позоришь свой как ты говоришь ЛЮБИМЫЙ ГОРОД. Уйди с мэрского кресла, только за такой поступок тебя можно будет уважать. А сейчас...уважать такого главу мы себе позволить не можем.

Анастасия Еремеева30.04.2015
0

Цитата: Лелька
Ну уж кредиты от этого я платить не перестану.

Не зарякайся! Ты предполагаешь, а Бог располагает! Сегодня деньги есть, а завтра их может не быть... Представь картину. Ты директор организации, тебе нужно платить зарплату, а денег в организации нет. Ты естественно будешь брать кредит, чтобы ее выплатить. А в банк деньги надо начинать возвращать уже со следующего месяца и зарплату тоже. А денег опять нет и т.д. Что ж ты будешь делать? Все мы люди и от этого не застрахованы... Или такую картину. Вот ты работаешь, и не дай Бог, срочно нужны деньги на операцию, а их нет и опять кредит... Вот видишь, что все в жизни может быть! Так что перестаньте житейские проблемы раздувать до мировой проблемы!

fantome30.04.2015
0

И...что дальше?,
Смотрю вот вашу писанину и смех разбирает. Сколько интересно еще такого наивняка, как Вы, в городе? Или Вы бывший ее руководитель, которого прикрывали покровители, выше летающие, пытаетесь намекнуть, мол при Вас не было такого. Что далеко не факт.

Luzer201330.04.2015
0

Анастасия Еремеева,
Кредиты,акции, ссуды, льготы, ипотеки и прочее-надуманное и придуманное государством мошенничество.Наставить контор различного финансового толка и потихоньку, да и по-крупному доить граждан своей страны.Это не труд,на которое государство ставку не делает,ибо из воздуха делать деньги проще, при этом называть жульничество -бизнесом.
Кредиты должны быть,конечно, но всё должно быть разумно и выгодно населению.

История30.04.2015
0

А ей возможно квартира уже и непонадобится. Переедет в СИЗО .

грэсовец30.04.2015
0

Цитата: Luzer2013
Кредиты должны быть,конечно, но всё должно быть разумно и выгодно населению.

таких не бывает в природе.

evgen-77730.04.2015
0

Вот и продают участки города под застройку.Бабло мутят полюбому. ag

читатель30.04.2015
0

Такое ощущение, что в городе живут не люди а крысы, которые только и грызут все и вся, легко судить других. Не судите, да не судимы сами будете. Грязь начинают лить на других те у кого самих руки замараны, вы что такие чистые? Всмотритесь во круг, что вы делаете? ЕЕ долги нас не касаются, это ее долги, что вы натягиваете грязную рубашку, не лучше ли всем вместо слов решать на деле и помочь решить совместно проблемы города, чем рыться в грязном белье. Вы что не видете грехи Палкина и грехи оставленные Сетовым. Гардом, Мережниковым и многими другими?. Так почему и их грехи ВЫ вешаете на ЖЕНЩИНУ, которая пытается решать преблемы оставленные МУЖЧИНАМИ. Ведь то что твориться в нашем городе ложится и на наши плечи. ЛЮДИ одумайтесь, куда мы так докотимся? Позор НАМ ВСЕМ, а ведь мы называемся людьми, но по моему с маленькой буквы, так как мы боимся дать отпор той системе в которой мы живем, а вот Илия Стрельникова пытается в этом, но одна в поле не воин.

шельма30.04.2015
0

Да что вы прицепились к Юле! Вы своих скелетов с начало поищите в шкафу! Позорище! Она еще только работать начала. Претензии будете предъявлять когда срок на посту главы закончиться. Хотя с такой командой может быть и раньше, Юля им как кость в горле... А по поводу кредитов... Кто у нас без греха, бросьте в меня камень!

Цитата: читатель
Позор НАМ ВСЕМ

Действительно -позор всем вам ...
Цитата: читатель
а ведь мы называемся людьми, но по моему с маленькой буквы

Вам это уже давно говорят. До вас только сейчас дошло ?
Цитата: шельма
Претензии будете предъявлять когда срок на посту главы закончиться

Где её потом искать? На нарах ? Или за границей ?

Светка03.05.2015
0

Вы что все такие ....все честные и умные,за собой смотрите!!!!! Её кредиты это ее дело,а не ваше.И вообще нафига про эти кредиты пишут,писать больше нечем,все живут в кредитах,просто у одних получается их платить у других нет.Это личное дело каждого.

stas521703.05.2015
0

читатель,
Вы правы! За другим и соломенку видно за собой и бревна не заметишь! Все охаять можно А понять и простить неее это не к нам Мы ж патриоты города! Вот
Такие у нас диванные войны!:-) :-) :-) А со многими которые за то чтоб отстать от человека и дать ему работать я ЗА!

камень03.05.2015
0

Цитата: stas5217
понять и простить неее это не к нам


Ага, а когда эта униженая никого не хотела понимать и прощать, где вы были? Сколько таких личных дел она вытащила наружу за гораздо меньшие грехи. Я не агрессивный, не злопамятный, просто всегда приходит время собирать камни. Пришло.

stas521703.05.2015
0

[камень,
:-) В том то и беда! Типа ; ну что ребята пришло наше время, ; Сами ни чего не делали и другим не дадим! (Вот что печально!) А вдруг у нее что получится!? ; Ведь нам же стыдно будет! (Хотя в таких безобидных мыслях я сомневаюсь!) Дело Уважаемый! Не в камнях ! Дело в том что утопить это считается хорошим тоном! А когда Ю АС копалась в грязном белье это была ее работа! А работа тех кого она выводила за ушко да на солнышко Была заниматся городом! А если сейчас идет такая реакция значит рыльцы то в пушку у них!

Цитата: камень
Ага, а когда эта униженая никого не хотела понимать и прощать, где вы были?

От Господи, а тебя то, Каменюшечка чем обидела ЮАС выскажи в народ, легче станет? Давай , говори

А с чего вдруг квартира главы стала двухкомнатной? Была трехкомнатной. Или еще есть жилье?

коса04.05.2015
0

В чем новость? Описываемым исполнительным производствам минимум полгода. Полгода лежали и еще полежат.

Alisa X04.05.2015
0

Цитата: крыска-лариска
Была трехкомнатной.

она и есть, просто видать народ не знает. ag И не известно сколько еще у нее этих квартир.

.04.05.2015
0

Цитата: Анастасия Еремеева
Сегодня деньги есть, а завтра их может не быть... Представь картину. Ты директор организации, тебе нужно платить зарплату, а денег в организации нет. Ты естественно будешь брать кредит, чтобы ее выплатить. А в банк деньги надо начинать возвращать уже со следующего месяца и зарплату тоже.

Вот это логика,сразу видно женская))
Но кроме шуток,вывод тут один,если нечем платить сотрудникам,значит ты хреновый директор,лучше такую организацию закрыть и не мучить людей-это раз.
Брать кредит для выплаты зарплаты(больше глупости не придумаешь),тем более заведомо зная,что он погашаться не будет,это говорит о безответственности и склонности к воровству-это два.
Если нет возможности погашать долги с доходов,то шанс рассчитаться с кредитами есть,нужно просто распродать свое имущество,новую королу,шубу,гараж,дачу,украшения и т.д-это позволит остаться в квартире и жить с чистой совестью!

камень04.05.2015
0

За ушко на солнышко вытаскивала она не только чиновников. Один наезд на Фомина что стоит. Долг не его, он был только поручителем, а досталось ему по полной во всех подробностях. А личные дела многодетной семьи? Проблемы детей то не обсуждались, зато папу- известного педагога окатили помоями. Разве не так? Вот и говорю- пришло время собирать камни. И далеко не от администрации, думаете все остальные слепоглухонемые?
Цитата: stas5217
когда Ю АС копалась в грязном белье это была ее работа
однако странное у вас представление о работе журналиста. Тогда эта новость чем отличается? Такое же белье, такая же работа.

Логика04.05.2015
0

Цитата: .
просто распродать свое имущество,новую королу,шубу,гараж

А причем тут новая королла? Это машина ее брата, почему она должна ее то продавать и у нее насколько известно нет гаража, женщина одна ребенка воспитывает, об этом тоже надо не забывать, хотя тут, что не напиши все будет не так.

Судя по статье и комментариям льют помои на человека намеренно

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...