↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Председатель комиссии по бюджету сложил полномочия из-за недоверия главе города

Председатель комиссии по бюджету сложил полномочия из-за недоверия главе городаСегодня в городском Совете депутатов должно было состояться заседание комиссии по бюджету и экономической политике. Однако в самом начале ее председатель Иван Захаров сообщил коллегам, что решил сложить с себя полномочия из-за недоверия к главе города, председателю городского Совета депутатов Юлии Стрельниковой. Свое решение он обосновал уголовным делом в отношении и.о. руководителя администрации Игоря Сухорукова, которого рекомендовала депутатам как раз таки Юлия Алексеевна. Кроме того, попал под следствие и директор одной из назаровских телекомпаний. Документы, которые сейчас находятся у следствия, подписывал все тот же Игорь Сухоруков. Иван Валерьевич заявил, что намерен обратиться к губернатору края Виктору Толоконскому с просьбой вмешаться в ситуацию, которая сложилась в городе Назарово после выборов главы города. 

 

Депутаты решением об уходе с поста председателя были шокированы. Заместитель председателя Галина Чекалина отказалась проводить комиссию вместо Ивана Захарова. Глава города, председатель городского Совета депутатов Юлия Стрельникова заявление депутата выслушала спокойно. Каким образом дальше будет построена работа в данной комиссии, не ясно.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 23  
Романыч8522.04.2015
0

Красаучег!!!

История22.04.2015
0

Иван , да не проймешь ты их! Они обнаглели насквозь !

Yuri22.04.2015
0

Поступил,как пацан, похоже сам проштрафился и в кусты.

Samid22.04.2015
0

Честно говоря, не уловил связи между председательством в комиссии и Главой города. Дет. сад какой-то, Городской совет как проходной двор, кто по "уголовке", кто на "юга", кто полномочия с себя снимает (не первый он, кстати). Забыли, наверное, для чего в Совет шли.....

Юля, беги!

Яма на яме22.04.2015
0

Я вот вообще не пойму,зачем ОНИ(Захаров,Яковлев и т.д.)лезут в эту "власть"???Лоббировать свои интересы,просто "засветиться"?Да занимайтесь своим бизнесом!Неужели до сих пор не ясно:кто оказался в "сером доме" до конца дней не отмоется!!!" "ПОСТУПИЛ КАК ПАЦАН"-нашли героя,свалил,да и все! "ГЕРОЙ"-бл...

Алексей22.04.2015
0

А я Захарова поддерживаю! Кто-то же должен, кто-то обязан быть первым.

читатель23.04.2015
0

что то в последнее время только и сваливают на Сухорукова и на Стрельникову, а ВЫ что из себя представляете, вот именно из за такого поведения многих чиновников и страдает простой народ. Вместо того чтобы совместно решать проблемы города, только и думают как свалить в "кусты". чтобы их "хата была с краю".

Видать у самого рыло в пушку .

Просто я23.04.2015
0

Однозначно нужно обращаться к губернатору, остановить весь этот беспредел. Только пришла к власти ЮАС,для города для народа ничего. Зато про неё много говорят, то квартиру приставы арестовывают,Сухоруков на взятке попался, теперь ещё дела с отцом, а она до сих пор сидит ножкой покачивает.Аферистка.

Исида23.04.2015
0

cp как не начнешь новости читать = так диву даешься... чего вообще происходит, балин...

Luzer201323.04.2015
0

Исида,
Милая, оно всегда происходило, просто СМИ были зависимы и до Вас не доходило.А сейчас пожалуйста, свобода...
Заводы, дома, предприятия делили. Акции скупали, народ обманывали,воровали "тоннами", хороших людей на зоны и психушки отправляли.И все молчали. А сейчас заговорили, поздно, поезд ушёл... Люди изменились.Хорошее от плохого не смогут отличить.

матаня23.04.2015
0

Ю.А.разогнать надо эту шатию -братию -городской совет.Вопрос: а какая польза от них в городе?Называется,расшевелили осинное гнездо...........А пусть они отчитаются о своей работе.,чего достигли и что планируют,КАЖДЫЙ.!!! Ю.А.склоняют ,а за их срок что сделано ? Стыдно за город наш.Он такой небольшой и можно было его превратить, что называется в "конфетку".Вопросы жизнеобеспечения города-это важнейшие вопросы,за которые отвечает горсовет.Но так как там НЕТ проффесионалов,отсюда и удручающая ситуация в нашем городе.

Танцуйте23.04.2015
0

Цитата: матаня
А пусть они отчитаются о своей работе.,чего достигли и что планируют,КАЖДЫЙ.!!! Ю.А.склоняют ,а за их срок что сделано ?

А Стрельникова отчитаться не хочет как бывший депутат ? Чего достигла ? Чего планируют с Беляшом на пару ? Или всем горожанам предложите в ФабрИке танцевать да ТНТ смотреть?

Sasha23.04.2015
0

Танцуйте,
Уважаемый, проблемы в Назарово начались за долго до того как г-жа Стрельникова стала мэром города, вопрос, где все это время были наши депутаты городского совета?

Adecvatt23.04.2015
0

так стрельникова то же депутат, и что? теперь ее бывшие коллеги не хотят брать ответственность за ее сегодняшние проделки

123.04.2015
0

Цитата: матаня
Вопросы жизнеобеспечения города-это важнейшие вопросы,за которые отвечает горсовет

Что чушь то несешь! Глава за это отвечает. И только она. Даже не Палкин, а тем более не депутаты.

матаня23.04.2015
0

Я не чушь несу,почитай,Устав города ст.18 п 1 об интересах населения.а наши интересы кто-то спрашивает.давно забили на это депутаты.........А интересы у нас такие: дороги,зарплаты,порядок в магазинах и много,много еще всякого............!!!!!!!!!!!!!!!!

матаня23.04.2015
0

Яма на яме,Так бегут вместе со своей замшей-лучшая защита-это нападение.Чтобы потом с треском и позором не турнули.

Омуль23.04.2015
0

Молодец Иван. Недоверие главе от председателя бюджетной комиссии.
Сухоруков в тюрьме за взятку.А ведь он единственный по словам главы кому она доверяла управлять городом.
Папа Стрельников под следствием. Сетов подал в суд на этот зачет, но не успел до конца довести дело. Сухоруков отозвал иск из суда.
Участками торгуют направо и на лево.
Естественно глава города ничего не знает. Была журналистка Стрельникова которая все знала, даже то чего никогда не было. А глава города Стрельникова слепа,глуха.
Правильно депутат Захаров недоверие главе, только так.

БУМ-БУМ24.04.2015
0

КЛОУНЫ !!!

читатель24.04.2015
0

Все сваливать на сегодняшнюю власть это легче всего. Ведь проблемы были как и при Шандурове, при Сетове. Ведь многие чиновники при руководстве Сетова еще напортачили, от чего многие люди от этого пострадали. сейчас эти чиновники ушли со своих руководящих месть и осознают те ошибки что наделали, но расхлебывать и разгребать приходиться сейчас Стрельниковой, но решение многих проблем зависит от окружающих ее руководящих чиновников, которые не хотят чтобы были решены многие вопросы, так как они замараны в этом, а осознавать ошибки и решить их им это не наруку, вот и валят все на главу города.

тату27.04.2015
0

Читателя мнение поддерживаю. все верно.Все проблемы в нашем городе,как будто раз и свалились сегодня.Да они годами ,как снежный ком ,накапливались.А когда в товарищах согласья нет,как в той басне.какая уж тут работа.Нет дисциплины в рядах наших чинов городских,никакой субординации.В конце концов,народ надо спросить или как?ведь он выбирал главу города, а не депутаты.Это я к тому,что и недоверие ,по логике вещей должен тогда выражать народ, а не какие там захаровы и чекалины....

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...