↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью -3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Ямы на назаровских дорогах засыпают противогололедным материалом

Такую временную меру по борьбе с выбоинами предпринимают дорожники. С конца прошлой недели ямы глубиной более 5 см засыпаются щебнем мелкой фракции. Дорожники уже засыпали самые большие ямы по ул. Кузнечная, Арбузова, 30 лет ВЛКСМ,  в сторону гаражного кооператива №1 и др. Работы проводятся, в том числе и по предписанию сотрудников ГИБДД, особенно на участка движения общественного транспорта.  Ямочный ремонт с применением асфальтового покрытия дорожники планируют начать, как только среднесуточная температура установится на отметке 10 градусов, ориентировочно это случится в середине апреля.

 

Засыпку ям некоторые водители уже назвали бесполезным занятием, мелкий щебень буквально за несколько дней выбивается колесами автомобилей. Однако другого решения привести дороги в удовлетворительное состояние дорожники пока не нашли. Тем более, что на финансирование ремонта дорог в городской казне практически нет средств.

Ямы на назаровских дорогах засыпают противогололедным материаломЯмы на назаровских дорогах засыпают противогололедным материаломЯмы на назаровских дорогах засыпают противогололедным материалом
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Ueldby30.03.2015
0

В прошлую пятницу ехал с Красноярска было -2, дорожники вели ремонт трассы с помощью горелок, отбойника. Процесс шел на "горячую". Проехал через Ачинск, тоже был сильно удивлен качеству дорог. Ну почему в Назарове г. Березин такой умный, и куда смотрит администрация?

Yuri30.03.2015
0

Тем более, что на финансирование ремонта дорог в городской казне практически нет средств.---А это о ЧЕМ--Где гарантии--Прокурор-ВАМ работа-примите меры.

БУМ-БУМ30.03.2015
0

Ueldby,березин не только умный он и Свой- дружбан и земеля палкина, степновская мафия !!!

Dabrow31.03.2015
0

В 2013 и 2014 годах наблюдал как ремонтировали один и тот же участок в р-не азс ТТЛ и автостоянки. На этом участке постоянно находилась лужа с ямой. Приехали дорожники и начался ремонт: Несколько человек лопатами откидывают(очень быстро) воду из ямы на обочину. Тут же, пока не вернулась вода на свое место, ребята закидывают яму свежим асфальтом и прихлопывают его. Все!
В прошлом году также работали, только делали они это уже совместно с хорошим дождем.
В этом году кто ездил по этой дроги видели ее состояние.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...