↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назарово «Газель» врезалась в иномарку на пешеходном переходе. В машине находился грудной ребенок
В обеденное время на пешеходном переходе в Назарово, в районе магазина "Универсам Центральный" произошло дорожно-транспортное происшествие. Со слов участников и очевидцев аварии, по направлению к центральной площади двигался автомобиль "Фольксваген". В салоне вместе с владельцем авто находилась его жена и двухмесячный ребенок. Водитель иномарки притормозил, чтобы пропустить пешеходов, пересекающих проезжую часть по переходу. В этот момент сзади на иномарку был совершён наезд грузовым автомобилем "Газель". Со слов очевидцев, скорость грузовика была высокой, и попытка притормозить перед пешеходным переходом не предпринималась. Пассажир "Газели" скрылся с места происшествия, водителя отправили на медицинское освидетельствование, так как есть подозрение, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Пассажирку иномарки вместе с грудным ребенком осмотрели медицинские сотрудники. Мама получила ушиб позвоночника, двухмесячный мальчик не пострадал. Отметим, что младенец находился в машине без специального удерживающего устройства. На водителя "Фольксвагена" составлен протокол об административном правонарушении.




В Назарово «Газель» врезалась в иномарку на пешеходном переходе. В машине находился грудной ребенокВ Назарово «Газель» врезалась в иномарку на пешеходном переходе. В машине находился грудной ребенокВ Назарово «Газель» врезалась в иномарку на пешеходном переходе. В машине находился грудной ребенок
В Назарово «Газель» врезалась в иномарку на пешеходном переходе. В машине находился грудной ребенокВ Назарово «Газель» врезалась в иномарку на пешеходном переходе. В машине находился грудной ребенокВ Назарово «Газель» врезалась в иномарку на пешеходном переходе. В машине находился грудной ребенок
В Назарово «Газель» врезалась в иномарку на пешеходном переходе. В машине находился грудной ребенокВ Назарово «Газель» врезалась в иномарку на пешеходном переходе. В машине находился грудной ребенокВ Назарово «Газель» врезалась в иномарку на пешеходном переходе. В машине находился грудной ребенок
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
Kill-not-dead18.04.2011
0

Таких вообще лишать прав на пожизнено!!!!!!!!!

crush18.04.2011
0

ну сейчас водила газели попадёт.признают его пьяным,а там и повесят ещё что-нибудь.да и страховая компания с него захочет бало поиметь,если пьян окажется.а фольксвагену зад неплохо помял он.

0

Господа журналисты и Т.Бакарева прежде чем писать, то в чем вы не информированны нужно удостовериться в фактах.Во первых ребенок в момент столкновения находился в "специальном удерживающем устройстве"-коробе от коляски.А в каком еще удерживающем устройстве может находиться ДВУХМЕСЯЧНЫЙ ребенок?А уже после столкновения мама ребенка прижала его к себе,поэтому водитель(папа ребенка)когда повернулся после столкновения увидел ребенка уже на руках мамы.Сказал человек в стрессе,быстренько запротоколировали и стало это буквально сенсацией дня.СКАЖИТЕ, А КАК БЫ ВЫ СРЕАГИРОВАЛИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ пережив такое.Сидели и смотрели на напуганного и плачущего ребенка?Вопрос адресован вам господа журналисты,и вам Т.Бакарева?
Получается водитель который пострадал и его семья стали камнем преткновения.А пьяный и потерявший сознание за рулем водитель Газели(со слов очевидцев),который в момент движения лежал на руле вас не настолько заинтересовал?
А то что люди пережили это фигня,главное чтобы было что в новостях рассказать!?
Ужас и сожаление вызывают у меня люди стоящие у ступеней власти.Если бы сама не была там,наверное тоже бы поверила как и все зрители.Но такое вранье было просто больно слушать.....Настаиваю на комментариях!

novosti_piramida19.04.2011
0

Уважаемая, svetaiskorostinskaya! При всём уважении к вашим чувствам, из за происшествия, которое произошло с вашими близкими, убедительно просим Вас ещё раз внимательно прочитать текст новости и посмотреть сюжет. О состоянии водителя «Газели», скорости движения его автомобиля и шоке, который испытали пешеходы, успевшие удачно отпрыгнуть в сторону, сказано. Это основная часть материала. О том, что на водителя иномарки составлен протокол за отсутствие специального детского удерживающего устройства, сказано в конце материала, как дополнение. Именно это Вам сегодня объяснили и в редакции, и в ГИБДД. Однако вы посчитали, что эта информация- цель сюжета. Никто, ни одной фразой не обвинил водителя Фольксвагена в ДТП. Своё осуждение водителю «Газели» высказали и в сюжете, и посетители сайта. Общаться с корреспондентом Вы отказались. Каких комментариев Вы ещё требуете, непонятно. Доказывать, что ребёнок в момент столкновения находился в коробе от коляски, право водителя. Это рассмотрит ГИБДД.

Alexandra20.04.2011
0

Есть специальные удерживающие устройства для новорожденных. Короб от коляски, таким не является.

cvetik20.04.2011
0

короб от коляски- это не детское удерживающее устройство. Так, что мамочка благодари Бога, что все Вы живы, а не надо на каждом углу кричать, что Вы правы, а все остальные дураки. А из- за чего шум- то? Что Вам пятисотку выписали и сказали,чтобы Вы устройство купили? У нас в городе каждый день штрафуют водил за такое нарушение, в т.ч. и в Новостях показывают, но никто не истерит по этому поводу. Мудрее надо быть. Или Вам как Лопатину внимания к своей персоне захотелось? Так все уже- мы вас услышали.

0

cvetik,
ошибаетесь,как раз инспектора на другой день уже и признали - это удерживающее устройство(когда посмотрели) действительным.А писала я не тебе и в комментарии от тебя не нуждаюсь,а владея таким авто деньги на штраф мы уж как-нибудь найдем.А пиара мне и в жизни достаточно,не все могут понять истину проблемы.

0

novosti_piramida,
Текст и сюжет я изучила достаточно.А вот общаться с корреспондентом нам никто не предлагал,робко постояли недалеко и ушли.Цель сюжета стало именно то, что стало,иначе как объяснить вопросы знакомых.Знаете это наша ситуация,мы разберемся.Для ваших новостей это было просто одним из любопытных роликов для зевак.А комментировать вы действительно не можете,только перепираетесь-"вам так сказали".

IgorND24.04.2011
0

как раз инспектора на другой день уже и признали - это удерживающее устройство(когда посмотрели) действительным

Сотрудники ГИБДД не могут признать или не признать "короб" от коляски детским удерживающим устройством, не их компетенция. Детское удерж. устройство должно соответсвовать требованиям ГОСТа и иметь сертификат соответсвия. Детская коляска - это детская коляска, а не средство безопасности автомобиля.

samtakoi26.04.2011
0

Молодец баба! wink от всех отгавкалась. И от ГИБДД, и от корреспондентов, и тут успела. Эту бы энергию, да в нужное русло. Вы, уважаемая, не пробовали на папу с мамой поорать, чтобы ребёнка нормально перевозили? А про пиар то не скромничайте))) после таких комментариев
svetaiskorostinskaya
владея таким авто деньги на штраф мы уж как-нибудь найдем
всем ясно, что у вас всё в шоколаде. (было smile , потому и беситесь) Вы, дамочка, угомонитесь уже и если
svetaiskorostinskaya
пиара мне и в жизни достаточно
то оплатите квитанцию в банке и перестаньте людям тут тыкать. Пиара может у вас и в достатке, а вот воспитания явно не хватает. Пардоньте, базарным чем то попахивает...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...