↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
На назаровском хлебозаводе сложилась противоречивая ситуация

Накануне, 24 февраля глава города Юлия Стрельникова предоставила депутатам коллективное обращение МУП «Назаровский хлеб». Из текста следует, что персонал предприятия просит утвердить ныне исполняющего обязанности Дмитрия Абросимова директором МУП без проведения назначенного на 19-ое марта конкурса. За это подписались 100 человек (всего на предприятии работает 140). Свою позицию работники объяснили «доверием руководителю и  тем, что он уже вложил средства и силы в реализацию стратегии вывода предприятия из кризиса».

 

Глава города Юлия Стрельникова попросила депутатов принять во внимание мнение коллектива. Однако депутатский корпус все таки решил, что конкурс состоится, тем более, что официально он уже объявлен. А наличие коллективного обращения станет подспорьем кандидату Дмитрию Абросимову при подведении итогов.

 

Напомним, на прошлой неделе в редакцию агентства новостей обратились работники завода. Они сообщили, что на заводе не все в порядке . «По поводу заработной платы ничего не делается. Нового директора практически никогда нет на работе, недавно надо было выдавать зарплату, премии нам подписать, а его нет. У меня заработная плата- голый тариф, без премии, 5 тысяч. Нас не собирают, не рассказывают, что сделано. В ноябре собрание было, глава города приезжала. Обещали в декабре встретиться, но она не приехала больше». 

 

В ходе обсуждения депутаты усомнились в подлинности подписей коллективного письма и  намерены в ближайшее время побывать на заводе, чтобы лично пообщаться с сотрудниками. Примет участие в разговоре и глава города Юлия Стрельникова.

 

На назаровском хлебозаводе сложилась противоречивая ситуацияНа назаровском хлебозаводе сложилась противоречивая ситуацияНа назаровском хлебозаводе сложилась противоречивая ситуация
На назаровском хлебозаводе сложилась противоречивая ситуация
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
УХ25.02.2015
0

СТАРАЯ СХЕМА ...(текст скрыт из-за нарушения пункта 2.1.4 правил поведения)

Владимир25.02.2015
0

Была фирма у Абросимова ООО «Коктейль-холл «Сибирь» (занималась хлебопекарней и лепкой пельмений), так 17.01.2011 закрыта – обанкротилось. Был ИП Абросимов (занимался хлебопекарней и лепкой пельмений), так 29.07.2010 признан банкротом. Сейчас (на сегодняшний день) является ген.директором ООО «Абросимов и К» (занимается лепкой пельмений) и одновременно и.о директором МУП «Назаровский хлеб». И что дальше? Обанкротит и МУП «Назаровский хлеб», ему не привыкать, он в этом уже ас.

ух25.02.2015
0

Поставьте урну и пусть работники анонимно скажут своё мнение(результат будет обратный) а принудительно собирать подписи может любой руководитель с положительным для него результатом.

men25.02.2015
0

на заводе опять много уволилось рабочих,и более того он дал указание старых рабочих на завод не принимать. Депутаты молодцы так держать ay

KEVIN25.02.2015
0

Пора покупать хлебопечку!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...