↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В библиотечной системе города пройдут выборы

В библиотечной системе города пройдут выборыС таким предложением на руководителя отдела культуры вышел коллектив библиотекарей. Напомним, 25 работников централизованной библиотечной системы города Назарово попросили снять с занимаемой должности директора Марину Герцог и её заместителя Оксану Рогачеву. Причина - недоверие и грубое непрофессиональное отношение к своим обязанностям. Накануне праздников Николай Гурулев провел встречу с сотрудниками.

 

На ней коллектив вышел с предложением провести выборы, и путем голосования коллектива определить директора центральной библиотечной системы. Выдвинуты две кандидатуры – Анна Карелина из центральной детской библиотеки и Надежда Ковалёва из филиала №2, расположенного в Привокзальном микрорайоне. Дата голосования пока не уточняется.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
фик24.02.2015
0

И Герцога и Рогачеву гнать с города в три шеи

ОК!24.02.2015
0

Отличные кандидатуры. Творческие работники, с профобразованием, болеющие за дело!

pocwan24.02.2015
0

Предыдущую заведущую предупреждали об неадекватном поведении Герцог, видимо помогла "лохматая рука"

мнение25.02.2015
0

Люди,остановитесь,какие выборы. Так до анархии можно дойти. Выполняйте добросовестно свои обязанности,тогда и начальники не будут казаться такими плохими.

воспитатель25.02.2015
0

В библиотеке 25 работников!!Да к ним читателей столько не приходит.Они вместо работы решили заняться выборами. Вот где сокращение провести можно,бюджет хоть пополнится или на самообслуживание перевести,передать фонд в школьные библиотеки,родители чаще в школу приходить будут. А то у нас в детском саду после сокращения три воспитателя на две группы,нам некогда выборами заниматься.

Исида25.02.2015
0

О том, что там анархия мать порядка говорилось не раз. Не просто ж так работники возмущение подняли. Не от нечего делать. Не знаете специфики - нечего судить о количестве кадров. Помимо обслуживания читателей есть куча других обязанностей. А выборы...глупо все это. Смысла я вот лично пока не вижу.

Баба Яга25.02.2015
0

воспитатель, Уважаемая, если вы не читаете это не значит, что в библиотеку не ходят люди. У нас в день бывает до 100 читателей. За счет нас бюджет не пополнится. А если у вас три воспитателя на две группы, значит вы "хорошо" работаете.В ваши садики детей страшно отдавать. Родители как не ходили в школу, так и ходить не будут.

читатель25.02.2015
0

Не ожидала,что в год литературы работники культуры будут писать такие злые комментарии,куда катимся и нужна ли народу такая культура?

0

Выдвинуты две кандидатуры – Анна Карелина из центральной детской библиотеки и Надежда Ковалёва
Странно только выдвигались на собрании с Гурулевым Анна Карелина из центральной детской библиотеки и Владимирова Елена зав. 2 филиалом. Зачем все переврали? Он один был на собрании, сказал, что Палкин не может присутствовать из-за занятости. Для чего это делается, мы ведь все-равно не согласимся

Странная постановка вопроса. Работники пытаются выжить, они просто защищаются.Ну вот представим, тебя вызвали на ковер. унизили и обгадили как могли, а ты работаешь с посетителями и сидишь глотая слезы улыбаешься и советуешь. Ну как вам эта постоянная ситуация в библиотеке?

Директор27.02.2015
0

Цитата: Библиограф
Для чего это делается, мы ведь все-равно не согласимся


Слушайте, так можно до анархии докатиться! если директор беспредельничает, пути два- в прокуратуру или увольняться. Но когда такое было, чтобы директора коллектив назначал! Ходатайствовать, просить прислушаться к мнению-да. Но требовать и ставить ультиматумы, нонсенс. Этак директоров начнут требовать менять за то, что тот работать заставляет.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...