↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В назаровской администрации грядёт сокращение

В назаровской администрации грядёт сокращениеОб этом заявили на заседании постоянной комиссии по бюджету и экономической политике городского Совета депутатов. На основании Постановления Красноярского края, принятого 22 декабря 2014 года, количество муниципальных служащих необходимо сократить с 74 до 67 человек. Кто конкретно будет уволен из сотрудников администрации города Назарово и когда – пока неизвестно. О возможных сокращениях в составе уже депутатского корпуса заявила глава города. Юлия Стрельникова намерена выйти с предложением сократить должность заместителя председателя назаровского городского Совета депутатов, которую занимает Галина Куликова.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
шел мимо12.02.2015
0

Ау!Понедельник!Твой расклад!Ведь ты самый умный и всезнающий-кого выпнут?

Любава12.02.2015
0

Правильно Юля! Давай встряхни этих дармоедов ! А то они страх совсем потеряли

kolobok12.02.2015
0

Все заметили, что после смены власти Пирамида не сообщает, что их не пускают на планерки? Почемуи пирамида сообщите?? То стсухоруковым Вы любили жаловаться о недопуске вас на планерки, а теперь вас все устраивает???))))

66613.02.2015
0

Вот еще бы Юле пенделя бы наладили.... Рыба ведь с головы гниет!

0

Сократить должность Г.Г. Куликовой простым решением гор. Совета депутатов не получится))) Юля, читай Устав города! Да не выборочно статьи о том, что ты высшее должностное лицо, а прям весь: "от корки до корки". И да прибудут знания

Цитата: Читай Устав
Юля, читай Устав города! Да не выборочно статьи о том, что ты высшее должностное лицо, а прям весь: "от корки до корки". И да прибудут знания

Не.. Ее мозг такую серьезную информацию не воспринимает... А вы ещё требуете прям весь -от корки до корки )))) Хотите чтобы произошло кровоизлияние ?))) Пусть уж лучше буквы знакомые ищет -это не так утомительно))

mister_13.02.2015
0

Цитата: kolobok
Все заметили, что после смены власти Пирамида не сообщает, что их не пускают на планерки? Почемуи пирамида сообщите?? То стсухоруковым Вы любили жаловаться о недопуске вас на планерки, а теперь вас все устраивает???))))

А разве новая власть до этого 5 лет закатывала истерики по поводу открытости? (не помню чтобы Палкин катался по полу в истерике из-за того что его не пустили делать рейтинговый репортаж). Или может Палкин что то в предвыборной программе обещал , вешая лапшу на уши людям?

- - -
mister_Courchevel

Убрать административную комиссию. Они не взыскивают тех денег что на зарплату тратят. А протоколы может полиция составлять.

пппппп13.02.2015
0

Цитата: Испанский лётчик
Убрать административную комиссию. Они не взыскивают тех денег что на зарплату тратят. А протоколы может полиция составлять.


Не убрать нужно, а заставить работать! И не гор. совету решать, что делать полиции.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...