↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, утром +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Жители назаровской многоэтажки попытались штурмом взять пивной магазин

Торговая точка готовится к открытию на первом этаже дома по ул. Арбузова, 92а и уже вызвала возмущения жителей. Попасть внутрь людям не удалось, работники сделали  вид, что не заметили незваных гостей. Магазин на первом этаже бывшего «паспортного стола» появился в конце прошлого года. Пока здесь ведется ремонт.

 

Незваные соседи докучают жителям второго этажа, расположенного над магазином. Строительные работы ведутся до позднего вечера, а ночью строители, видимо, отдыхают под градусом, благо, пиво в магазин уже завезли. Коллективная жалоба в администрацию города с просьбой вмешаться в ситуацию пока не получила ответа, ее жители отнесли чиновникам 19 января.

 

Пока в администрации ищут виноватого, люди несколько раз звонили в полицию. Нарушение тишины и покоя- пока единственная возможность приструнить торговцев. Открытие магазина вот-вот состоится. И постановление администрации города, видимо, не смущает  частника. С января прошлого года торговать алкогольными напитками вблизи социальных учреждений запрещено. В данном случае будущий магазин граничит с детским садом «Вишенка».

 

Как администрация города выдавала разрешение на открытие пивного магазина, не ясно. Не хочется верить, что, закрыв глаза на свой же документ. Хотя вполне вероятна и другая версия. Хозяин этого помещения, когда -то собравший подписи с жителей, чтобы открыть магазин хозтоваров, решил отказаться от своего бизнеса. И сдал в аренду площади пивной точке. При этом, скорее всего, не поспешил уведомить власти.

 

Корреспонденты агентства новостей в понедельник, 26 января отправили чиновникам запрос с просьбой пояснить ситуацию. Напомним, что прошлым летом жителям соседнего дома по Арбузова удалось прикрыть магазин по продаже пива. Его крыльцо выходило все на тот же детский сад. Тогда постановление приняли во внимание и магазин съехал.

 

Жители назаровской многоэтажки попытались штурмом взять пивной магазинЖители назаровской многоэтажки попытались штурмом взять пивной магазинЖители назаровской многоэтажки попытались штурмом взять пивной магазин
Жители назаровской многоэтажки попытались штурмом взять пивной магазин
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  

Какие жители??? Три бабы??? Сами не могут спокойно жить и людям не дают.

люди в черном,
А три бабы это что не жители. Да хоть одна! Тебе что весь дом надо чтобы поднялся и закидал камнями этот магазин.

nata9027.01.2015
0

Не многовато пивнушек для нашего города??? Судя по их количеству в нашем городе живут одни алкоголики!!!

Дмитрий27.01.2015
0

Ну, судя по всему пивнуха рядом с садиком незаконна. На что надеется хозяин точки не понятно, должны прикрыть со штрафом как только заработает

yuriy201127.01.2015
0

Ну если ничего не предпримут наши чиновники (и интересно кто выдавал разрешение а это не без взятки......) То нужно писать в край .

ustygoa28.01.2015
0

Больше чем надо пивнушек не будет, просто сейчас в назарово происходит так что одна крупная сеть пытается подмять под себя весь рынок вытеснив мелких. И скорее всего это получится!

А вы Диванные эксперты, мозгами то подумайте, не было бы спроса - не было бы и такого количества пивников.

Snoop28.01.2015
0

Нашим правителям на руку что народ от мала до велика бухает...стаду,а тем более пьяному стаду всё по барабану что творит власть-имущие...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...