↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
В назаровской школе №8 выясняют, а были ли побои пятиклассника?
Обсуждают инцидент, произошедший с одной из мам и учеником школы. В прошлую пятницу двое пятиклассников повздорили между собой. После чего один из них позвонил в школу, и приехала его мама. Дети, видевшие произошедшее, рассказывают, что женщина вывела мальчика из школы и силой посадила в машину. Так как стекла были затемнены, что происходило внутри, никто не видел. После этого, весь в слезах Алеша вышел из автомобиля. Одноклассникам он рассказал, что его пытались удушить и пугали электрошокером. Директор школы №8 Александр Верц уверяет, что такой случай в школе произошел впервые, и он всех поверг в шок. Алеша, пострадавший мальчик, от съемок на видеокамеру отказался, ему запретили родные. Поэтому обо всем, что происходило, рассказывают одноклассники, опять же вспоминая слова Алеши после встречи с женщиной. По телефону Екатерина, мама якобы наказавшая пятиклассника, рассказала, что ничего подобного не было, и никто не наносил телесные повреждения мальчику, тем более шокером. Был только разговор о ссоре с ее сыном, и не более. Сегодня все обстоятельства произошедшего рассматриваются в отделе по делам несовершеннолетних. Известно, что Екатерина в ответ на заявление директора школы по факту применения насилия в отношении пятиклассника уже написала встречное заявление на Алешу, избившего ее сына Сергея.
В назаровской  школе №8 выясняют, а были ли побои пятиклассника?В назаровской  школе №8 выясняют, а были ли побои пятиклассника?

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
0621514.04.2011
0

С 1 класса у этого ребенка проблемы со сверстниками,это уже не первый случай,и всегда виновны все, только не он. Очень надеюсь на справедливость,что это не останется безнаказанно,что эта "мамаша",если ее можно таковой назвать,ответит за свои действия,за нанесенный ребенку физический и психологический стресс. А по поводу написанного встречного заявления и отрицания всего поишедшего - все так предсказуемо...,что ей еще говорить,защищается, как может.Ей нужно задуматься о воспитании сына,какие она проблемы создает для своего ребенка в будующем.Есть свидетели-дети,которые видели машину,уверена,что все,что говорит Алеша и свидетели-правда. После всего проишедшего ребенок не мог солгать или придумать, что с ним делали в машине(следы от удушья-все это зафиксировано судмедэкспертами),учителя видели шоковое состояние ребенка сразу,как его отпустили из машины.За свои действия нужно отвечать.Совет мамаше-перевести ребенка в другую школу,"хорошо" прославились.

natali.14.04.2011
0

почемуто я не слышила не одного слова правды от Серёженой мамы и не каких операщий не было

kurbls18.04.2011
0

Это еще у кого проблемы с одноклассниками???Сережа хороший, активный мальчик. И избить жестоко одноклассника не в одиночку, а с помощью братьев-старшеклассников это беспредел! Этого мальчика Алешу надо наказать по всей строгости, с постановкой на учет в детскую комнату милиции!И сам мальчик из неблагополучной семьи! По этому мальчику Алеше тюрьма плачет!!!!А кто-нибудь видел Сережу после драки (они не просто повздорили!!!), ни один учитель даже не поинтересовался где был ребенок во время урока, его отсутствия учитель не заметил!!!! А вам natali не обязательно знать о сережиных операциях - она были и очень тяжелые!

0621520.04.2011
0

Не спорю, "активный" ,только бы эта активность в другое русло была направлена.
А на Сеpгея еще в начальной школе заявление в детскую комнату милиции писали за неоднократные избиения, только мамочка сбегала,все "уладила", поэтому он еще и не стоит на учете, а пора уже.Сколько раз его разбирали у завуча... Не удивлюсь, если и в этой ситуации с Лешей,мамаша предоставит липовые справки, подтверждающие нанесение Сергею каких либо травм.,у нас с этим легко. Когда Сергей бьет кого-то по голове- это ноpмально,ему можно- у других же нет операций. Вы бы видели Сергея и Лешу, Леша в два раза меньше Сергея, он бы задирался на тех, кто покрупнее. Это говорит о слабости Сергея.Мальчика воспитывает дедушка ,а вот по поводу воспитания Сергея следует задуматься,скорее всего в этой семье не все в порядке, откуда такая жестокость...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...