↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Депутат ЗС края прокомментировал взятку назаровского чиновника

В задержании по подозрению в получении крупной взятки исполняющего обязанности руководителя администрации города Назарово Игоря Сухорукова появились новые подробности. Стало известно, что к скандальной истории причастен депутат Законодательного Собрания Красноярского края Владимир Седов. Корреспонденты связались с ним по телефону. Пока в интересах следствия народный избранник не может давать подробную информацию, и на данный момент ограничился следующим комментарием: «Я всегда активно выступал и продолжаю выступать против коррупции в органах власти. И даже в Законодательное Собрание баллотировался под лозунгом «Против жуликов и воров». Посильную помощь правоохранительным органам в борьбе с коррупцией, считаю совершенно естественной, которая здесь и была оказана». Владимир Седов добавил, что подробности он сможет озвучить ближе к концу рабочего дня.

 

Напомним, сегодня на территории строящегося детского сада в 8 микрорайоне полицией до выяснения обстоятельств был задержан исполняющий обязанности руководителя администрации города Назарово Игорь Сухоруков. Он, по неофициальной информации, после комиссионной проверки недостроенного дошкольного учреждения, получил взятку в сумме 2 млн.рублей.  По неподтвержденной информации, на объекте Игорь Станиславович был вместе с главой города. Но за несколько минут до задержания  чиновника Юлия Стрельникова уехала. Напомним , после своего избрания глава города предложила назаровцам сообщать о фактах коррупции лично ей. Сколько звонков и какого содержания с тех пор поступило, не сообщается.

фото из блога Алексея Зайцева,

помощника депутата ЗС края В.Седова

Депутат ЗС края прокомментировал взятку назаровского чиновникаДепутат ЗС края прокомментировал взятку назаровского чиновникаДепутат ЗС края прокомментировал взятку назаровского чиновника
Депутат ЗС края прокомментировал взятку назаровского чиновника
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 15  
zz19.01.2015
0

Очень интересно как сие прокомментирует ЮА. Ждемс!!!

В.С. Высоцкий19.01.2015
0

Гляди,подвозют,гляди,сажают Разбудит утром-не прокукорекал, сержант подымет как человека...

yrik23219.01.2015
0

если Стрельникова в городе, то это её рук дело! а если в самолете то ей крупно повезло

WladNik19.01.2015
0

Во крыса!!!

Иногородний19.01.2015
0

Депутату ЗС Владимиру Седову скажем спасибо!!!!!!!!!!

Честный119.01.2015
0

Не долго тебе крыса осталась, обязательно найдем тебя.

@@@@@@@19.01.2015
0

Иногородний, Интересно, Вы говорите за что? Спасибо??? За то что он поступил как овца!!!!!!!!!

Шел мимо19.01.2015
0

Честный1,Нельзя оскорблять!Написано русским языком: по не подтвержденным,в другом случае не проверенным данным.а ты может быть и есть -крыса!?

zxcvbn19.01.2015
0

ЮА!, это ваш человек и вам за все произошедшее ответ держать! Сухоруков ни когда не взял бы эти деньги без вашего указания! Позор Вам!

- - -
Махмуд

.20.01.2015
0

Этот "юрист" всегда делал то что говорили и то, за что платили.
На этом и погорел ...

ольга20.01.2015
0

Люди неужели вы не видите,что это подстава???Юля взялась за город,поэтому некоторым депутатам,которые отмывали деньги и неугодно,что сейчас начались изменения.Тех,кто зажрался она убирает,а это им невыгодно-ведь теряют бабло,и Игорь Сухоруков не дурак,зная,что сейчас идёт гонка и сделать такое,тем более не в руках деньги,а в машине,думайте головой,подкинуть не проблема.Где логика?????


Плохое здесь могут написать только те люди,которые сидят на деньгах и ничего не понимают в честности,надо смотреть на это правильно.А То,что Юля проводит зачистку рядов,которые сидят на деньгах,естественно неугодно.Думайте,что пишите,вам здесь жить

zz20.01.2015
0

Цитата: ольга
.А То,что Юля проводит зачистку рядов,которые сидят на деньгах,

Которые срочно понадобились ЮА, кредиты то гасить как-то надо.

дед Игнат20.01.2015
0

Причем, сумма долгов ЮАС согласно информации с сайта судебных приставов 1600 тыс.руб., странное совпадение bf

Маруся20.01.2015
0

Смешно на это все смотреть. ЮАС пытается отмазаться от этой истории. Скорее всего она приехала на объект, чтобы проконтролировать сделку. Сама не стала брать, на амбразуру кинула верного ИСС. Сейчас и начала суетиться, искать оправдания разными способами.

Ncaptain20.01.2015
0

Пистолеты направили....Как какого то опасного преступника задерживают... Клоуны....

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...