↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, днем +14°C
Загрузка ... Загрузка ...
Выборы руководителя администрации города Назарово могут стать скандалом

21 января на сессии городского Совета депутатов предстоит утвердить кандидатуру человека, который на ближайшие два года будет руководить администрацией города.  Многие предполагали, что выбирать народные избранники будут между своим коллегой Виталием Палкиным  и временно исполняющим обязанности руководителя администрации Игорем Сухоруковым. Однако,  рабочая комиссия приняла другое решение, по результатам конкурса наибольшие количество баллов набрали Виталий Палкин и Ирина Лютенко, исполняющая обязанности руководителя управления по собственности и землепользованию администрации города.

 

Выборы руководителя администрации города Назарово могут стать скандаломПо всей видимости, такой расклад устроил не всех.  Как стало известно из собственных источников, с некоторыми депутатами теперь пытаются «поговорить». Отметим, что в составе Горсовета этого созыва, немало  руководителей муниципальных учреждений,  деятельность которых напрямую зависит от администрации  города. Именно на них в первую очередь может быть оказано давление.  Как собственно и на остальных  народных  избранников.  За оставшиеся дни  можно успеть найти «аргументы» убедить депутатов принять нужное решение. И речь идет не только о выборе удобного кандидата, но и о назначении нового конкурса. Неизвестно, выдержат ли в такой ситуации нервы и у самих кандидатов на должность руководителя администрации. Не появится ли «внезапный» повод  отказаться от должности.

 

Напомним, что до выборов главы города в сентябре 2014 года правящей партией в городе была «Единая Россия».  Однако, её кандидат не смог  одержать победу, уступив представителю партии «Патриоты России».  Свой проигрыш единороссы приняли достойно. Прошло уже несколько месяцев после выборов и назаровцы ждут реальных действий от вновь создаваемой команды. Смогут ли сейчас представители победившей  в сентябре партии  также спокойно принять проигрыш и начать уже конструктивно работать, станет ясно в том числе и в среду, когда состоится сессия горсовета.  

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
Дядя Вова17.01.2015
0

Мда, жесть! Держитесь избранники! Народ с вами!

Zet17.01.2015
0

В назарово не поддерживают предстаителей меньшинств ?

Лаврентий17.01.2015
0

Единая россия то спокойно итоги выборов приняла? Мне кажется, они обалдели все от неожиданности, ведь большинство представителей партии на тот момент занимали руководящие должности. Некоторые по прокуратурам забегали, в красноярск письма стали писать...правда потом туда же и уехали на теплые местечки.

Ncaptain18.01.2015
0

Пирамида! По моему вы слишком политизированы!

Василёк18.01.2015
0

Цитата: Ncaptain
Пирамида! По моему вы слишком политизированы!

Мож ты тогда станешь писать новости,умник?
А Лютенко Ирина Ивановна - человек хороший, ответственный. Желаю ей стать руководителем!

Roman-575718.01.2015
0

Лаврентий,
в некоторых городах,теперь Назарово,из-за прошедших выборов,называют самым демократичным городом всея Руси)))))))

сб18.01.2015
0

Комиссия подстава!

stas521718.01.2015
0

как все запутано! но везде есть с винтом! куда деватся!

ед россов на расстрел снежками!

да уж куда не глянь лебедь рак и щука! прийдется жалобу писать в админестрацию презедента иначе аллес городку! Ловите проверки господа чиновники и их прихлебатели

stas521719.01.2015
0

Roman-5757,
aa ХИ хи

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...