↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровская частная автошкола продолжит работу

Назаровская частная автошкола продолжит работуВ РЭО ГИБДД рассказали о результатах обработки документов, поданных автошколами.  Напомним, в августе вступил в силу Закон о новых программах обучения. В нашем городе обучением занимались три автошколы, а также ПУ-62. Ежегодно в них готовили более 800 водителей  самой популярной категории - «В». После внесения изменений в закон ни одна из них не смогла продолжить работу в привычном режиме. Школам пришлось приводить свои пощади в соответствие, а после были поданы документы на согласование в краевое ГИБДД. В начале январе стали известны результаты. 

 

Положительное заключение получили РОСТО ДОСААФ г. Назарово и ПУ-62. Они уже работают с курсантами. Так, в профучилище готовы обучать не только студентов, но и всех желающих.

 

Частная назаровская автошкола также продолжит работу. Разрешение будет выдано до конца января, - уточнили в ГИБДД. А вот учебно-курсовой комбинат документы в краевое ГИБДД на получение заключение даже не подавал. Руководство не успело заасфальтировать автодром, что является основным требованием новых обучающих программ.

 

Таким образом, подготовку водителей в городе Назарово продолжат три автошколы из четырех. Так, стоимость обучения, как отметили в ПУ-62,  с 15 тысяч выросла до 24-х. 

 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
doom | 12.03.2026, 23:45    Тема не раскрыта, с какого числа, кем принято тако...
Respect | 05.03.2026, 18:49    Какие вы мододцы, такое дело делаете праведное!
Как то всё странно | 17.02.2026, 13:09    На четвёртом фото в первом ряду что у неё с глазом...
Shift | 10.02.2026, 10:09    И ненавязчивая реклама, дымоизвещателей.
citizen | 08.02.2026, 14:47    Как то всё странно,в телефоне и компьютере "с...
Как то всё странно | 03.02.2026, 17:12    По измученным и грустным лицам детей можно подумат...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных