↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В ДТП с участием 4 машин у города Назарово погиб человек

В конце рабочего дня на вьезде в город Назарово, перед поворотом на поселок Каменный карьер (автодорога «Ужур-Ачинск-Троицкое»), произошло сразу два дорожно-транспортных происшествия. Один человек погиб, трое госпитализированы в травматологическое отделение Назаровской больницы. Что конкретно стало причиной автокатастрофы пока неизвестно. По предварительной информации, со стороны города Назарово в Ачинск двигался джип Renault Duster , в салоне которого находились жители п.Каменка Ачинского района. Навстречу направлялись назаровцы на Nissan Tino .

 

За рулем обеих машин находились женщины. Возможно, одна из них не справилась с управлением на повороте и допустила выезд на встречную полосу. Водитель автомобиля Renault Duster от удара скончалась на месте. Пассажир джипа в тяжелом состоянии госпитализирован. Девушку водителя Nissan Tino также доставили в больницу. Зажатого в её автомобиле пассажира пришлось вызволять спасателям.

 

 

На месте ДТП работу в темное время суток осложнила и вторая авария, которая произошла рядом. В нескольких метрах от легковушек столкнулись грузовики Mitsubishi ( водитель и экспедитор из Красноярска) и КамАЗ с прицепом ( частной Назаровской фирмы). В этом происшествии никто не пострадал. На месте  работают следователи, эксперты и сотрудники ГИБДД. Движение транспорта сильно затруднено. Более точную, официальную информацию, озвучат позже.






В ДТП с участием 4 машин у города Назарово погиб человекВ ДТП с участием 4 машин у города Назарово погиб человекВ ДТП с участием 4 машин у города Назарово погиб человек
В ДТП с участием 4 машин у города Назарово погиб человек
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
yrik23225.12.2014
0

что хотят пускай то и говорят, но я женщин за рулем боюсь! рулить не их дело!!

pushistik27.12.2014
0

А я- боюсь м***ков обоего пола за рулём! О, да, "автоледи" кто только не пинает; а я всегда вспоминаю "автомачо", влетвшего под "Сканию"и утащившего торих за собой на тот свет. За рулём нет гендерных различий, есть водители или водятлы\уроды\тупицы\козлы - независимо от пола.

swallow28.12.2014
0

Думаю,Вы не правы,СЭР)) Способность РУЛИТЬ не от пола зависит, а от мозгов. Просто многие леди на крутых иномарах считают, что в сложной дорожной ситуэйшн машина САМА остановится. А о прогнозировании этой самой ситуэйшн и речь не идет!!! Кстати, не в обиду сказать, ОЧЧЧЕНЬ многие мужчины тоже не имеют понятия о грамотном вождении. УВЫ!!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...