↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -5°C, утром -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские власти не готовы ставить перевозчикам условия

Это обстоятельство выяснилось в ходе общения депутатов и чиновников на так называемом «Часе администрации в городском Совете депутатов». Депутат Виктор Губанов поинтересовался, уберут ли посадочную площадку при автокассе с улицы Карла Маркса. Междугородные автобусы в нарушении правил останавливаются прямо на дороге, затрудняя автомобильное движение. Кроме того, пешеходам приходиться переходить дорогу в неположенном месте.

 

Назаровские власти не готовы ставить перевозчикам условияНи глава города Юлия Стрельникова, ни исполняющий обязанности руководителя администрации города Игорь Сухоруков не смогли ответить депутатам, будут ли поставлены перед перевозчиками жесткие условия: соблюсти правила- перенести автокассу и работать далее либо приостановить свою деятельность. Никто из чиновников не взял на себя обязанность встретиться с руководством а\к 1967. Остался без ответа и вопрос депутата Надежды Семеновой о будущем назаровского автовокзала в районе магазина «Каравай». Руководитель отдела архитектуры и градостроительства Светлана Ищенко не смогла пояснить, строится ли объект сейчас и каковы его перспективы. 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
doom22.12.2014
0

на пески его надо переносить, а не опять клетушки строить где места вообще нету.Там место только под парковку, а под сам Автовокзал нужно еще пару участков прикупить

Gorojanin22.12.2014
0

Цитата: doom
на пески его надо переносить,

да забудьте вы уже про пески, нет их, ПГС нынче пользуется спросом, кто такое добро просто так отдаст, а лучший архитектор опять не приделах...

ползынет27.12.2014
0

26 числа отказались продавать билет до города ачинска итог нужно было срочно в ачинск а денег тока на автобус на такси не было -- шол пешком по дороге в ачинск ни кто не подобрал даже ! сделал для себя вывод в назарово лучше не ездить! не город а деревня какая-то где тока и умеют обманывать да хамить

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...