↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В назаровской администрации рассказали, на что потратили 20 миллионов рублей

В назаровской администрации рассказали, на что потратили 20 миллионов рублейТакую сумму выделили городу Назарово из краевого бюджета в начале декабря этого года. Ранее глава города Юлия Стрельникова рассказала, что она встречалась с губернатором Виктором Толоконским, после чего он дал поручение выделить городу Назарово 20 миллионов рублей. 

 

Однако стало известно, что это не помощь городу, оказавшемуся в сложной финансовой ситуации, а бюджетный кредит, вернуть который необходимо уже через три месяца, в марте 2015 года. Где финуправление города намерено найти средства для расчетов, пока не ясно. 

 

В назаровской администрации рассказали, на что потратили 20 миллионов рублейНа комиссии горсовета по бюджетной политике 10 декабря финансисты рассказали депутатам, на что были потрачены экстренно выделенные 20 миллионов рублей. Основная часть суммы- около 15 млн. пошли на выплату заработной платы работников муниципальных учреждений. Чуть более 2 млн. рублей потрачены на оплату коммунальных услуг тех же муниципальных учреждений. Кроме того, 775 тысяч рублей выделены на приобретение продуктов питания для детских садов, 2 млн. рублей на оплату судебных исполнительных листов, предъявленных к администрации города.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
asanich11.12.2014
0

Это крах товарищи. Брать кредить на зарплату это нечто...

Маруся11.12.2014
0

Брать кредит на зарплату это нечто...


А у ЮА это в норме. Помните, как она рассказывала, что все кредиты она брала на оплату заработной платы работникам телеканала. И здесь эту практику применяет. Главное, чтобы история не повторилась с выплатой кредита....

Сюда иди11.12.2014
0

Цитата: Маруся
А у ЮА это в норме... Главное, чтобы история не повторилась с выплатой кредита....

А что с кредитом? Проблема с ним успешнейшим образом рассосалась в первый же месяц прихода ЮА к власти.

- - -
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор

yrik23211.12.2014
0

при Сетове народ города больше сетовал, а при Стрельниковой, походу будет чтото страшное!

Я в шоке11.12.2014
0

Похоже на бред. Т.е., если бы край не выделил 20 млн, люди бы зарплату не получили? Теперь это практика такая: ежемесячно будем просить деньги на зарплату у Толоконского? Или это какая-то особая зарплата каких-то особых муниципальных работников? Тогда списки в студию!

mister_11.12.2014
0

Две недели назад ,в интервью Стрельникова говорила о том что губернатор по особому относится к нашей территории и с удовольствием помогает.Что она просила помощи на погашение кредитов и процентов по ним в сумму -72 млн.руб.
А так же 20 млн.руб.на оплату коммунальных услуг и софинансирования гос.программ. 20 попилили а что с 72 ?

- - -
mister_Courchevel

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...