↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, днем +14°C
Загрузка ... Загрузка ...
Под видом беженцев в назаровские квартиры приходят неизвестные

Под видом беженцев в назаровские квартиры приходят неизвестныеВ редакцию телеканала «Пирамида-ТВ» обратились жители домов по улице 30 лет ВЛКСМ. Люди рассказали, что в квартиры стучатся дети и просят денег. Они утверждают, что беженцы с Украины и им нужны средства к существованию. С собой гости носят файлы, в которых лежат некие документы.

 

В управлении социальной защиты населения города Назарово дали понять, что все граждане Украины покинули наш город еще две недели назад. Пункт временного размещения  в лагере "Достоинство" был закрыт 20 ноября. Все граждане Украины трудоустроены и проживают на территории Российской Федерации.

 

В Ачинском пункте временного размещения  "Сокол" на сегодняшний день проживает многодетная семья из  13 человек. Семья обеспечена теплой одеждой, 3х-разовым питанием. В ближайшее время они получат материальную помощь и будут отправлены в город Курск с учетом их пожелания.

 

Если так называемые граждане Украины обращаются к жителям города за помощью, право горожан самим решать, помогать или нет - отметили в управлении.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
Сюда иди05.12.2014
0

В управлении социальной защиты населения города Назарово дали понять, что все граждане Украины покинули наш город еще две недели назад.

Очевидно, что беженцы бывают и неорганизованные и неучтенные управлением социальной защиты.

- - -
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор

regfregf05.12.2014
0

Это мошенники. Однозначно. К нам в контору тоже приходила "феечка" смуглянка. Подайте на билетик, сами мы не местные... И к моей приятельнице в магазин, и на рынке их видели.

Все граждане Украины трудоустроены и проживают на территории Российской Федерации.
Вот они и ходят, они же беженцы с Украины хоть и размещенные

Мария06.12.2014
0

Недавно ко мне на улице подходил один. Причем,народу по тропинке шло много,приемущественно пенсионного возраста.Все они его не заинтересовали,постоял подождал когда я с ним поровняюсь (видимо,старушками не интересуется ag ) и обратился. Я увидела что лицо явно человека пьющего.Поэтому сразу сказала что денег не дам и пошла дальше.

Никакиеэто не беженцы. Ко мне тоже являлась девица с файлом. Озвучила свою информацию. Я ей говорю - девочка, я вот хорошо украинский знаю, ты, пожалуйста, скажи то же самое, но по - украински. Как она быстро ретировалась!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...