↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские мужчины мстят публичным позором бывшим подругам

Назаровские мужчины мстят публичным позором бывшим подругамЗа нарушение неприкосновенности частной жизни жителя города Назарово привлекли к уголовной ответственности. Мужчина опубликовал интимные фотографии своей бывшей любовницы во всемирной сети. Согласия на это женщина не давала и написала заявление. Материалы расследования ушли в суд, мстительному назаровцу назначили наказание в виде штрафа 10 тысяч рублей.

 

Еще одно аналогичное дело в настоящий момент находится в производстве у назаровских следователей. Информация о фигурантах скрывается. По неофициальным данным, потерпевшей является учитель одной из городских школ. Пикантное фото в стиле «ню» она отправила мужу на мобильное устройство. Через какое-то время пара рассталась. Чтобы насолить теперь уже бывшей любимой, супруг выложил интимную фотографию в Интернет.

 

На этом мужчина не остановился и начал угрожать разместить фото на сайте школы, в которой работает экс-подруга. За защитой своей репутации преподаватель обратилась в правоохранительные структуры. За столь непорядочный и недостойный настоящего мужчины поступок назаровца также могут привлечь к уголовной ответственности.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Равшан07.11.2014
0

Фото в студию!

smith07.11.2014
0

...явная "обоюдка" и штраф - обоим... Ему за вторжение в частную жизнь, а ей за ПРОВОКАЦИОННЫЕ эротические(...или порно) фото-видеосессии(какого, спрашивается, голой снималась, публиковала?С какой конечной целью? А уж опубликование в сетях - так это уж, как говорится, "издержки производства"...)

принц07.11.2014
0

заголовок явно баба писала, когда станет женщиной пусть прочитает и может исправит

regfregf07.11.2014
0

Мелкий мужик нынче пошел. Ни любить, ни расстаться!

Хрусли08.11.2014
0

Можно подумать, что только врачам урезают зарплату! А, что некоторым учителям урезали на 6000 тысяч - это нормально? И почему учителя молчат? Как всегда, пусть за меня кто - нибудь повоюет?

Лойко09.11.2014
0

regfregf, зато женщина крупная пошла. Вернее баба. Тупая, грубая, корыстная, без души. Вот она-то мелких мужичков и рожает, а потом и воспитывает - в семье, детсаду, школе.

robinGud10.11.2014
0

ХруслЯ ты хотя бы иногда думай куда и что пишешь ai

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...