↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские дорожники вывели на трассы всю технику

Назаровские дорожники вывели на трассы всю техникуКак рассказали сегодня в диспетчерской службе ДРСУ, спецмашины работают на линии с 7 часов вечера. Это техника, которая задействована на подсыпке проезжей части противогололедным материалом. Также проводится очистка тротуаров от снега. По информации оперативного дежурного, на загородных трассах, которые обслуживают назаровские дорожники, сейчас работают три автомобиля. Они подсыпают наиболее опасные участки специальной смесью.

 

Всего в борьбе с осадками задействовано 6 единиц техники и персонал Назаровского участка ДРСУ. По примерным расчетам, за последние часы высота выпавшего снежного покрова в нашем городе составила около 10 см. По прогнозам синоптиков снег будет идти до конца недели. Сотрудники полиции призывают водителей и пешеходов быть максимально острожными на дороге. 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
CEHATOP24.10.2014
0

пора сыпать соль ag

Luzer201324.10.2014
0

CEHATOP,
Пора научиться ездить по дорогам без соли и камней!А тем, кто не может и не хочет научиться, поставить автомобиль до весны в гараж.Что на ровной местности не ехать, понимаю, когда "тягуны" и горки...

stas521727.10.2014
0

Luzer2013,
К сожелению учится ездить будешь всю жизнь И все равно дураком помрешь ad тут рулетка! И очень обидно когда из за одного дурака страдают другие Сабодышин старший нам говорил Будь уверен не торопись Вот пожалуй самое мудрое изречение для водителя!

ramzes27.10.2014
0

на загородных трассах, которые обслуживают назаровские дорожники, сейчас работают три автомобиля. Они подсыпают наиболее опасные участки специальной смесью.

Всего в борьбе с осадками задействовано 6 единиц техники
Какое громкое название ,вывели всю техникуap А не маловато ли техники для города,3 единицы на трассах и 3 в городе?Позор какой то....И хватит уже сыпать соль со шлаком aq

- - -
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...