↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово на пешеходном переходе сбита пожилая женщина

Только что, прямо на пешеходном переходе в районе школы № 3 на улице 30 лет ВЛКСМ была сбита пожилая женщина. У пострадавшей открытая черепно- мозговая травма, перелом ноги. Женщину доставили в травматологическое отделение Назаровской больницы. 

 

Со вторым участником дорожного  происшествия, водителем автомобиля Nissan Wingroad на месте ДТП работают сотрудники Назаровской ГИБДД. Обстоятельства происшествия и виновника аварии предстоит выяснить следствию.

В городе Назарово на пешеходном переходе сбита пожилая женщинаВ городе Назарово на пешеходном переходе сбита пожилая женщинаВ городе Назарово на пешеходном переходе сбита пожилая женщина
В городе Назарово на пешеходном переходе сбита пожилая женщина
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 24  
Roman-575714.10.2014
0

Как можно сбить человека на пешеходном переходе?????

roman26714.10.2014
0

вот так у нас в назарово летают .. прости меня бог . летают это просто сказатть. лётают а полиция там пообще нету

KFG14.10.2014
0

Наверное на этом пешиходном переход появится еще один лежачий полицейский!Наши Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования больше не чего предпринять не могут, кроме как бугров этих по городу по натыкать! Лежачий воткнули-значит работают, вид создают, а не работают!!!

kроШkа14.10.2014
0

KFG, у них другая задача - они в засаде сидят у школ, садиков и детской поликлиники. Сколько еще человек должно пострадать или, не дай Бог, погибнуть, чтобы они начали работать?

besit14.10.2014
0

Цитата: kроШkа
Сколько еще человек должно пострадать или, не дай Бог, погибнуть, чтобы они начали работать?

Интересно, что в Вашем понятии- начали работать? Что Вы знаете об их работе? Да защищаю, да знаю о службе полиции не по наслышке. Идите поработайте там- слабо. Со стороны только можете хаить всех подряд. Наверняка и Вы нарушаете правила, не дружите с законом, но прежде чем обсуждать надо понимать что Вы обсуждаете. Что тут-то мямлите, а Вы сходите к ним и там спросите чем они занимаются или проведите с ними день- думаю Вам не откажут. Я одну ночь посидел в полиции (у меня беда лучилась, я обращался), дак я за эту ночь свое мнение о сотрудниках сразу изменил.э Есть у них конечно и не ангелы, но то, что работа у них не мед- этого мне хватило понять

Иван199114.10.2014
0

Переход там не по требованиям установлен!!!

asanich14.10.2014
0

Как всегда влезу. Нет смысла бороться с последствиями. Если причина в самой системе обучения изначально. Ну а так конечно как всегда там теперь дежурить будут + предписание на лежачих

У каждого человека должна быть гражданская ответственность, на всех полицаев с дубинками не напасешся. С таким же успехом можно кричать что бы за каждым жуликом полицая поставили, а то воруют.

Roman-575715.10.2014
0

KFG,Ну и пусть!!Пусть появится лежачий полицейский!Раз мозгов у водителей нет-пусть по этим преградам ездят!

Люся15.10.2014
0

Я хотела бы узнать, в каком состоянии сейчас пострадавшая женщина. Почему агентство новостей не сообщает об этом?

Или на конкретную женщину, наверняка, чью-то маму, всем наплевать?! Вас волнует только неправильная работа инспекторов ДПС и абстрактная "гражданская ответственность"?

Мария15.10.2014
0

Пока люди будут нести такой бред, типа плохие полицейские виноваты в том что водители сбивают пешеходов - аварии будут продолжаться. Люди,вы сами себя слышите? Перестаньте нарушать правила, перестаньте садиться за руль в скотском состоянии, перестаньте думать что "со мной этого не случится".

очкарик16.10.2014
0

Мария,
ay полностью согласен с вами, причем здесь полиция - получается к каждому водиле по инструктору посадить надо!!!!!!! gw

очкарик16.10.2014
0

Люся,
100 тыс. руб. - счет уже выставили ay не думаю что сама женщина все посчитала (открытая черепно-мозговая травма)

Люся16.10.2014
0

Цитата: очкарик
100 тыс. руб. - счет уже выставили ay не думаю что сама женщина все посчитала (открытая черепно-мозговая травма)


Я говорю не о деньгах, а о жизни и здоровье пострадавшей. Вы опять не о том!

Счет на лечение? Или какой счет вы имеете ввиду?

Anvar16.10.2014
0

очкарик,счет за лечение в больнице и кому счет?Если пострадавшей то да,если водителю,то никакого счета,он еще не признан виновным (или уже суд был)

rfhpjd16.10.2014
0

уважаемый начальник ОГИБДД МО Назаровский, очень Вас просим, не устанавливайте больше лежачих полицейских на наших и так плохих дорогах! сколько уже можно прыгать по городу на этих буграх!!! Найдите выход в решении ДТП другими способами! С уважением пенсионеры г.Назарово

- - -
CB<BHM

очкарик17.10.2014
0

Anvar,
позвонили и предложили возместить ущерб, а суда еще не было, т.к. пострадавшая в больнице

Anvar17.10.2014
0

очкарик,опять вы ребусы загадываете.Кто позвонил,кому предложил?Родственники потерпевшей запросили с водителя?Или медики запросили с водителя?Трудно что ли написать вразумительно.Может халявщик какой ,захотел бабла срубить и звонит ,предлагает с деньгами расстаться?


очкарик,а про суд конечно рано говорить,сперва дознание должны провести,документы собрать,потом только в суд (может еще и до суда не дойдет).Просто водителю нужно ,не дожидаясь результатов ,принимать участие в судьбе потерпевшей (ну типа в больничке навещать,лекарства приобретать и прочее, прочее, прочее),естественно все документально или с помощью свидетелей потом подтвердить

очкарик17.10.2014
0

Anvar,
Родственники с водителя запросили

Anvar17.10.2014
0

очкарик,вот теперь понятно.Эти деньги в случае уплаты ,не гарантируют от дальнейших разбирательств и суда(если дело передадут в суд),любой адвокат вам скажет об этом.

Ольга17.10.2014
0

Нельзя обвинять только водителей, пешеходы тоже должны быть повнимательнее. Перехожу эту дорогу каждое утро и не раз видела, как пешегоды не глядя, выходят на проезжую часть ( особенно школьники). Где же работники (не знаю какого ведомтва) которые бы учили школьников (не раз в год для галочки, а постоянно), что прежде чем выйти на пешеходный переход, остановись и предупреди водителя, что ты будешь переходить, этого же практически ни кто не делает. Нельзя обвинять одну из сторон, один не предупредил - другой не предугадал.

Ольга18.10.2014
0

очкарик,
Откуда такая информация, позвольте узнать? Никто ни с кого ничего не требовал! Даже дознания еще не было произведено, т.к. пострадавшая не в надлежащем, на данный момент, состоянии для этого. Поэтому, чтобы "разносить" слухи, Вы бы для начала удостоверились в подлинности выше сказанной Вами информации.

Мария19.10.2014
0

очкарик,
Люся,
Интересно, от куда информация о счете? На самом деле женщина в тяжелом состоянии! Сломаны обе ноги и черепно-мозговая травма! Женщина не слышит и не видит! Рядом постоянно находятся родственники!

Anvar20.10.2014
0

Мария,серьезные проблемы с здоровьем. Ну может родственники решили поправить имущественное положение.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...