↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Родители не спешат вести детей в новый детский сад

Детский сад «Калинка» - одно из старейших дошкольных учреждений города. Здание давно требовало основательной реконструкции. На эти цели потратили почти 66 миллионов рублей. Открыли детсад на три месяца раньше от запланированных сроков- в начале сентября. «Калинка» рассчитана на 180 мест. Больше половины из них заняты, но нехватка воспитанников ощущается.  

 

5 групп уже укомплектованы, еще 4 пока набираются. Примечательно, но родители не торопятся получить место в новом детсаду. Сотрудникам управления образования пришлось обзванивать родителей и приглашать их за направлением. После этого отчасти проблему набора решить удалось, но не полностью.

 

Добавим, что детский сад «Калинка» теперь является одним из самых современных в городе Назарово. Помещения отвечают санитарным нормам, приобретено новое оборудование для пищеблока, установлены детские игровые комплексы. Благодаря вводу «Калинки» удастся существенно сократить городскую очередь для детей ясельного возраста. 

 

Родители не спешат вести детей в новый детский садРодители не спешат вести детей в новый детский садРодители не спешат вести детей в новый детский сад
Родители не спешат вести детей в новый детский сад
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
kovalevgon01.10.2014
0

Бредовое название статьи не обосновано ни какими фактами.... С первого сентября хожу в УПРАВ.ОБРАЗ. И КАЖДЫЙ РАЗ говорят прийти позже, последняя дата на 12 октября перенесена.

Кацо01.10.2014
0

Слишком официальные тона раскраски, что-нибудь бы повеселе, чтобы глаз радовало.вот например
Художники в городе поди есть ишшо ?

tvit01.10.2014
0

А почему не спешат то??? Так из материала и не понял. Направление детишек на свободные места вроде как автоматически должно в УО происходить. Или в новом садике что то не так? Расскажите не томите

kto to- kto to02.10.2014
0

Всем доброго времени суток! Смотрю на это всё и душа ПРОСТО ПЛАЧЕТ. Пытаются менять только "обвёртку от конфеты" а начинка то таже! Я собственно вот к чему: У меня дочь 6 и лет посещала д\с Калинка (что на рынке) отношение паскудное к детям. Няня толкнула мою дочь, та упала, ударилась, оцарапалась. На следующий день на меня в садике смотрели как на инопланетянина, мол ничего не знают, такого быть ни могло.... Спустя месяц ругани...извинились... а в авгуте мою дочь госпитализировали на скорой помощи ИЗ д/с "КАК НЕИЗВЕСТНОГО РЕБЁНКА", не дав информации сотрудникам 03, кого они везут... (вообще сопроводительные док-ты отсутствовали). На этот счёт у Нас даже есть справка с 03, где чётко и ясно прописано, что ребёнок поступил "КАК НЕИЗВЕСТНЫЙ"! Так что тут бы подумать нужно было бы конкретно перед тем как в садик то в этот идти ещё. заведующая которая после инцидента практически пряталась и уходила от чётких разговоров, вопросов и ответов, как мне известно и в новой калинке будет занимать должность заведующей.дет.садом. Уважаемые родители, подумайте о своих детях! Я тоже был уверен в том что в детском саду мой ребёнок в полной безопастности!

kovalevgon03.10.2014
0

kto to- kto to,
Вас послушать, так детей вообще в любой детский сад отдавать нельзя. Да и штат сотрудников в новом садике сильно изменился.
Д/с Калинка (что на рынке)-это вы вообще про какой садик говорите то???

kto to- kto to03.10.2014
0

kovalevgon,
бывшая росинка, возле паспортного...
Штат может и изменился, только голов этого штата прежняя и отношение к работе прежднее - никакое.

kovalevgon03.10.2014
0

kto to- kto to,
Вы написали: У меня дочь 6 и лет посещала д\с Калинка (что на рынке
Речь в статье идет об открывшемся садике Калинка.имелся в виду персонал этого садика.
По тому,что вам не повезло с воспитателем, мне очень жаль конечно. У нас старший ребенок ходит уже в подготовительную группу д/с Вишенка (за юностью) никаких нареканий за весь период к воспитателям и другому персоналу нет, наоборот только благодарность. Поэтому, не судите других воспитателей только по вашему случаю. Есть много прекрасных воспитателей в городе!!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...