↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Штат управленческого аппарата города Назарово могут сократить на 15%

О каком точном количестве человек идет речь – пока неизвестно. Глава города Назарово Юлия Стрельникова, исполняющий обязанности руководителя администрации Игорь Сухоруков провели сегодня пресс-конференцию.

 

Как рассказали корреспондентам,Игорь Сухоруков  встретился с заместителем Галиной Потаповой, во время разговора  озвучено желание расторгнуть контракт по собственному желанию. Пока Галине Викторовне требуется время, чтобы привести в порядок рабочие дела и исполнить взятые обязательства. В очереди на увольнение, по словам руководства города, находится и Андрей Шендрик. Также на работу после отпуска не выйдет и Игорь Палкин. Со слов Юлии Стрельниковой, взамен уволенных уже найдены кандидаты. Но имена новых заместителей держат в секрете, их будут сообщать по мере назначения. Сам Игорь Сухоруков будет исполнять обязанности руководителя администрации ориентировочно до 1 ноября, а затем намерен принять участие в конкурсе на замещение данной должности.

 

Журналистам представлен и помощник главы города. Алена Ушакова будет ответственна за взаимодействие с прессой и общественными назаровскими организациями. Как отметила Алена Александровна, хоть опыт взаимодействия со СМИ у нее небольшой, она будет стараться. Помощник главы пообещала, что новости на сайте администрации города Назарово начнут появляться уже со вторника. Возможно, одной из первых новостей станет сообщение о предстоящей реструктуризации отдела спорта, туризма и молодёжной политики, подробности которой сегодня прессе  не озвучили.

 

Штат управленческого аппарата города Назарово могут сократить на 15%Штат управленческого аппарата города Назарово могут сократить на 15%Штат управленческого аппарата города Назарово могут сократить на 15%
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 44  
Анна...29.09.2014
0

52 человека сейчас работают в штате администрации, сокращение штата на 15% потребует сокращение 8 сотрудников!!!
Надо еще проверить не будет ли это критерий массового сокращения? Это потребует минимум трех месяцев процедур.
Ну а главный вопрос, как работать?
Ну ладно новый глава не понимает объем работ, но Сухоруков ведь там работал, куда он смотрит??? Это будет катастрофа!

нетрепло29.09.2014
0

А что с более менее большим опытом никого не нашлось!!!?

В.В.П29.09.2014
0

Но имена новых заместителей держат в секрете, их будут сообщать по мере назначения

Только не надо команду Шандурова В.Д. возвращать, ладно?

нетрепло29.09.2014
0

То есть взяли дилетанта!

Kisulkya29.09.2014
0

Там на третьей фото справа в черном борисов чтоли???

очкарик30.09.2014
0

Kisulkya,
Да Борисов Е., если посмотреть все фотки нового главы на сайте - он теперь почти везде)))))))))

asanich30.09.2014
0

Вместе с Юлей в серый дом поселился Борисов. Вроде все про это уже в курсе

ABS8230.09.2014
0

Ребятыыыыыы, в правильном направлении движется работенка нового административного аппарата))))Один помощник вообще без опыта, в секрете держат новых.... Ну просто все вэри вэллbb

Дядя Вова30.09.2014
0

Игорь Сухоруков встретился с заместителем Галиной Потаповой, во время разговора озвучено желание расторгнуть контракт по собственному желанию.
Интересно, что он сказал ей, что она решила вводится, до этого не хотев?..

voron30.09.2014
0

дурдом, что в шпионов играет "держуться в секрете", ЮА Вам доверили свои голоса большинство жителей, говорите и не скрывайте,не уподоблятесь Бывшим мэрам!!!!!!!!!!!!

Своеобразно выражает мысли новый помощник. Я говорит, за честность, за чистость. Ну ладно Сухоруков, он узбек, а эта-то вроде должна знать, что нужно говорить: я мол, за чесноту и за чистость. Надо подарить администрации словарь русского языка.

Лом30.09.2014
0

Цитата: Пересмешник
вроде должна знать, что нужно говорить: я мол, за чесноту и за чистость

Ага! Чеснота и чистость высшего разряда - рассказывать в первом же выступлении на публике о том, что она, не будучи ни с кем знакомой, просто пришла с резюме и ее взяли в помощники главы и сидит вот теперь она, хорошая девушка, третьей за столом вместе с двумя главами.

Валера30.09.2014
0

А Борисов каким боком тут? На него вроде дело собирались заводить?

- - -
Валера

МЭР30.09.2014
0

Лом,
Да конечно это басня что она ни с кем не знакома, типа так человек с улицы.

0

Сама честность, а не новый помошник Главы! Конечно, не скажет же она, о том, что определенные услуги оказанные ее папой в день выборов и поспособствовали приему на работу. Папа, кстати является учредителем одной из фирм такси в городе. Если сложить воедино все кусочки. И вспомнить о подвозах людей к избирательным участкам. То крайне нечестная картина получается. А это значит, что с самого начала нам нагло врут.

Anvar30.09.2014
0

снусмумрик,
веселая картинка вырисовывается.

рыжая)30.09.2014
0

чет не поняла, а это девушка из "тряпок", с какого буку припека???? Ю.А ну не разочаровывайте умоляю(((

Борода30.09.2014
0

Отдел молодежи не угоден тем, что им руководила Потапова. Не на многих территориях есть такой ресурс. Который по достоинству оценен на уровне министерства. Штабы лучшие по краю среди территорий. Специалисты выигрывают в краевых программах неплохие деньги на реализацию проектов при дефиците бюджета. Но не смотря на это этот отдел напоминает о старой власти. Искореним все на корню и будем строить заново. А может просто молодежь, например Дениска, не за новую главу голосовал, вот и отдел молодежи получай. В таком замесе даже про лучшего архитектора забыли. Чем же молодежь не угодила?

Вано30.09.2014
0

Кажется народ уже стал осознавать кого выбрал. Смотрите и хватайтесь за голову. Это даже не цветочки еще :-D

Raven01.10.2014
0

Интересно, простила бы Ю.А. Балобановой "чистоть"? В свое время за "журналистку" сделала замечание.

Назаровец01.10.2014
0

Сегодня уже среда, а сайт до сих пор не пополняется. Значит в администрации нет новостей, все сидят и ничего не делают? А судя по контактам до сих пор помощником главы города является Мария Балобанова. Может ей позвонить спросить? У кого есть номер???? ЮА стыдно должно быть за вранье своей помощницы!!!!

novosti_piramida01.10.2014
0

Алена Александровна на звонок корреспондента об ожидаемом наполнении новостями сайта администрации ответила, что возникли сложности с сотрудником, занимающимся выкладкой новостей. По словам помощника, возможно, к концу сегодняшнего дня информационные сообщения все таки появятся.

musya01.10.2014
0

novosti_piramida,
А за это тоже отвечать будет другой сотрудник- а в чем заключается компетенция этого помощника (рядом с ЮА сидеть)?

брюнетка01.10.2014
0

ЛЮДИ! Мы стали зрителями интереснейшего события. С 14 сентября стартовал сериал длиной в пять лет и называется "Клоуны в администрации г.Назарово". С нетерпением жду развития событий.

Люся01.10.2014
0

брюнетка,
С 14 сентября стартовал сериал длиной в пять лет и называется "Клоуны в администрации г.Назарово". С нетерпением жду развития событий.

Лишь бы эта "комедия" не переросла в трагедию для жителей нашего города. Это будет совсем не смешно. Боюсь, разрушат то, что еще не успел разрушить предыдущий глава города.

Василий01.10.2014
0

брюнетка,

Цирк какой то печальный ...

00901.10.2014
0

блин я конечно понимаю что всегда под руководителя подбирается команда а не наоброт.Но все же как то это проходит столь демонстративно-ГЛАВНОЕ ДЛЯ НАС КАК ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ СИЯ ДЕЙСТВИЙ.буду с интересом надлюдать что будет дальше.P.S. с трудом верится что деректор магазина в г.Красноярске переехала на такую должность в г.Назарово(любо кто то толкнул такое "Резюме"в руки Стрельниковой)

брюнетка01.10.2014
0

009,

послушаешь, прям вся такая простая, просто резюме принесла, просто Ю.А. его рассмотрела и просто ее взяла. БРЕД!!! Знаю я эту Алену Ушакову, биографию писать конечно ее не буду. Ни все так ПРОСТО как она говорит. Да и говорить то она не умеет.......

Цитата: novosti_piramida
возникли сложности с сотрудником, занимающимся выкладкой новостей

С этим сотрудником сложности всё время, пока существует сайт. Пора ему сказать, до свиданья.

Anvar01.10.2014
0

musya,почему рядом сидеть?Можно своими делами заниматься,магазином например. ab

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...