↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Новый глава города Назарово приступила к работе

Новый глава города Назарово приступила к работеВ конце рабочего дня 22 сентября Юлия Стрельникова, победившая на выборах главы города Назарово, получила удостоверение главы. Его вручила председатель ТИК Марина Троязыкова. Уже на следующий день Юлия Стрельникова приступила к своим должностным обязанностям и провела первое аппаратное совещание в администрации города. Новый глава заявила о том, что руководитель администрации Евгений Мережников с 23 сентября подал в отставку. С его заместителями и руководителями отделов  Юлия Алексеевна встретится в ближайшее время. После чего, возможно, будут приняты какие - то кадровые решения. Сегодня же руководителям СМИ будет представлен новый помощник главы города.

 

На аппаратном совещании новый глава сделала ряд заявлений. Она отметила, что больше учреждения культуры не будут сдавать свои площади для проведения различных ярмарок, выставок - продаж шуб и шапок, в кабинетах администрации должны навести порядок. Кроме того, глава города обозначила главные задачи на текущую неделю - подача отопления в поселок Горняк и контроль строительства дома на Советской. Инаугурация, официальное вступление в должность вновь избранного главы города, пройдет 26 сентября. Напомним, что глава избирается сроком на 5 лет. 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 15  
машабалобановагде23.09.2014
0

Уж озвучьте имя нового помощника Главы. И время инаугурации

рыжая23.09.2014
0

Ю.А не подведи!!! мы верим Вам!

MudLi23.09.2014
0

Евгений Мережников с 23 сентября подал в отставку



больше учреждения культуры не будут сдавать свои площади для проведения различных ярмарок, выставок - продаж шуб и шапок


ну вот 2 хорошие новости. вторая прям радует. надоели уже эти крохоборы, делают вид что их шубы стоят копейки, а на самом деле это не так :)

- - -
Не стоит поливать грязью других, можно испачкаться...

Raven23.09.2014
0

"новый глава сделала" - как-то некрасиво звучит. bt

Лелька23.09.2014
0

Похоже кто-то кого-то очень попросил.

Жанетта23.09.2014
0

больше учреждения культуры не будут сдавать свои площади для проведения различных ярмарок, выставок


Ну и кому эти ярмарки мешали? По сравнению с нашими барыгами у приезжих цены меньше. Для тех, кто испытывает финансовые затруднения эта небольшая разница в цене значительна.
Учреждениям опять же деньги с аренды не лишние.
Глупости какие-то...

Евгений Мережников с 23 сентября подал в отставку.

Скучно будет без фантомаса. ac

Дядя Вова23.09.2014
0

То туда, то сюда...ничего не пойму. То напишет заявление, то заберет.

Arik23.09.2014
0

еще в школах пьянки-гулянки нужно запретить.

Anvar23.09.2014
0

Пересмешник,а он что,на полставки клоуном был?Устраиваются же люди. ab


Жанетта,зачем им приработок, будут деньги получать в неограниченных количествах из бюджета города , новый мэр посодействует. ab

galina23.09.2014
0

Уже всем известно, помощником главы будет Игорь Сухоруков!

bia151124.09.2014
0

Ага а деньги Гурулев в корман потом за ярмарки. Дожились в администрации крыша бежит что Сетов сделать не мог? Аж смешно, стыд и позор г-н сетов. Давай Юлия Алексеевна сделай город каким он должен был стать лет 10 назад еще при Шандурове. За спорт вам большой +.

Доброжелатель24.09.2014
0

А чем ей ярмарки и выставки не угодили? не понимаю.. я хоть и не хожу на подобные мероприятия, но может кому то они нравились.. Народ у нас в городе и так никуда не ходит, т.к. некуда, а тут и это запрещают... Кинотеатр лучше бы нормальный сделали чтоб показы вовремя были чтоб 3D. Юбилейный курит по сравнению с Эдемом в Ачинске. А до него ехать надо...

очкарик24.09.2014
0

Доброжелатель,
Вот мы и ездим, дети выходные ждут,..... а то что у нас сходить не куда это ФАКТ!!!!!!!.....

Arik,
так это и так запрещено!!!!!!!!! - надо спросить с г-жи Гавриленко, и про бассейны тоже в школах - после 8 часов вечера ходят не понятно кто (школа 9), а деток туда только со справкой и шапочкой!!!!!!!

ВасилийАлибабаевич24.09.2014
0

Чёт я не уверен в том, что до нее (как тут некоторые говорили) крохоборы одни были. Посмотрим какая она будет.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...