↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Владимир Лопатин из Назарово обратился к Президенту
На одном из Интернет- ресурсов появилось видео обращение экс-директора МУП «УЖФ» Владимира Лопатина. Причина этому «…реально сложившаяся в отдельном муниципальном образовании коррумпированная система, в которую были вовлечены все ветви власти, начиная с администрации города, правоохранительных органов, основных борцов с коррупцией, включая судебную власть..…. и отдельные коммерческие структуры…» Как пояснил Владимир Витальевич корреспондентам агентства новостей компании «Пирамида», на такой шаг его подтолкнула безысходность. Напомним, в декабре 2009 г. сотрудники ОБЭП Назарово задержали директора МУП УЖФ Владимира Лопатина. По статье коммерческий подкуп. Сумма, которая фигурировала в деле на момент задержания, 850 тысяч рублей. (архив новостей) В своём видео обращении Владимир Лопатин просит Президента обратить внимание на работу следственных органов и проясняет ситуацию, из-за которой, по его мнению, он оказался под следствием. Таким образом, Владимир Витальевич пытается привлечь внимание к своей судьбе и добиться объективного рассмотрения его уголовного дела. Печатный вариант обращения отправлен в приёмную Президента Дмитрия Медведева. В ближайшее время на телеканале «Пирамида-ТВ» выйдет интервью с Владимиром Лопатиным.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 19  
SClaus06.04.2011
0

Дмитрий Анатольевич, не дайте себя обмануть !

- - -
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...

turlitu06.04.2011
0

Это правда того, что было есть на самом деле. Но где фамилии, или ещё не время. Многие люди не знают горькой правды, занимаясь обычными житейскими проблемами. Долбаная система коррупции и жажда денег движет чиновниками. Бараны боятся, а пастухи пасут, прикармливая чтобы не вышли из под контроля. Каждый баран заперся в своей квартире и высказывает недовольства под лампочкой ильича, и ВСЕ на этом. Страх каждого, АХ как жить хочется, только жизнь не в этом заключается, а в вере, правде и уважении друг к другу. Правда она сильнее, но порой за неё надо платить, но не деньгами....и тогда потомкам жить легче становится. Не всю тьму может осветить свет, все равно остаётся тень.А за свет надо бороться, ведь только эта жизнь временная, но что потом...

Shreck06.04.2011
0

Держитесь Владимир Витальевич...Сил Вам и терпения. Правда вашими устами сказана. А трио Ш+Д+П творят беззаконие, хотя последний уже выбыл....

efremeds06.04.2011
0

Владимир. Вы молодец! целиком вас поддерживаю. Пример остальным жителям нашего города. Не нужно боятся ни кого. Нельзя больше всего этого терпеть. Ещё нужно Дмитрию Анатольевичу рассказать о том что в городе почти нет работы, про закрытый Сельмаш и ситуацию на ЗМК. Рассказать все вплоть до того как у нас недавно власти относились к чистке дорог в городе, когда застревали скорые! Город просто умирает же. вы что не видите? Лично мне страшно даже подумать что будет с городом если и дальше так пойдет. Наших слуг народа волнует только одно! Набить свой карман. Остается только к президенту обращатся! Назаровцы! Не давайте над собой издеватся, и не бойтесь рассказать правду! Лично я напишу так же письмо в поддержку Владимира.

Shreck06.04.2011
0

Молодец мужик, еще борется. Сил Вам и терпения!!! Эту цепочку известных ЖКХцев в городе Назарово и лиц их прекрывающих давно пора поставить перед буквой закона. Три месяца поработал в должности и предприятие начало дышать, а на него все грехи решили свесить. Еще раз желаю Вам добиться своего. Показать что настоящие офицеры еще есть!!!!!!!!!!!!

efremeds06.04.2011
0

Молодец Владимир!

natali211007.04.2011
0

Молодец,нечего из него делать козла отпущения!А прокуратура- и назаровская,и краевая уже показала себя когда массово нарушались права жителей пос.Бор и только вмешательство Москвы смогло это остановить.

tate07.04.2011
0

Владимир Витальевич я вас поддерживаю и понимаю, я не раз обращалась в прокуратуру г.Назарова о незаконном увольнении из дикретного отпуска - выпуск новостей от 29.12.2010г. Прокурор города Дерменев всячески отказывает от проведения какой либо проверки и возбуждении уголовного дела Борисова Е.А. директора "ССК". При обращении в краевую прокуратуру Дербинев шлет ответы смешные, да же не юридически грамотному человеку. В данный момент иет суд о невыплате заработной платы "ССК" Борисова Е.А. , а прокуратура закрывает на это глаза!!!

yuriy201107.04.2011
0

Давно пора гнать поганой метлой этих буржуев, у них вместо мозгов деньги и это ОЧЕВИДНО...

neslobin_5007.04.2011
0

Shreck, трус, фамилии слабо полностью написать, не берись вообще тогда коментировать.

Я7607.04.2011
0

Молодец то,Владимир Витальевич, молодец , а откуда такие деньги у него в кармане оказались? если не ошибаюсь 850 тысяч целковых изъяли, ветром надуло, что ли ?.

Так и есть. Утром деньги , вечером стулья, т.е. жилищная услуга.

efremeds07.04.2011
0

неустану говорить. вы молодец владимир. давно пора всю правду рассказать.

natali211007.04.2011
0

Можно долго рассуждать о том,каким ветром такие деньги ему надуло.Но очевидно одно-человек не боится выносить эту тему на суд общественности,он не против объективного ее рассмотрения.В любом случае,даже если он виноват,понятно что он лишь звено в этой коррумпированной цепочке.

turlitu07.04.2011
0

Пора Назаровцы, надо поддержать Дмитрия Анатольевича, сколько можно терпеть, нач.Зам милиции, прокуратуры,администрации,всяческие ЖКХ, и.т.д. Есть добросовестные люди, но они не могут одни, против такой машины. Перестаньте боятся, нас больше и у нас правда!

babulja07.04.2011
0

Владимир, Вы в данной ситуации проявили мужество, теперь Вам не надо останавливаться. Дай Вам Бог терпения, сил, поддержки окружающих Вас горожан в доведении данного дела до логического завершения!

Авраам08.04.2011
0

Существовала некая, хорошо отлаженная, коррумпированная структура. И вдруг появляются новенькие, которые тоже хотят поиметь часть пирога. Столкновение интересов.
А может я и не прав: пришли меценаты-бессеребренники, которые хотели честно трудиться на благо города и его жителей... Но им не дали этого сделать плохие дяди.
Одно понятно: независимо от исхода дела для жителей города мало что изменится. Как платили, так и будем платить, просто вопрос - кому. Не завели бы "дело" - платили бы этому же Лопатину.
Просто Владимир Витальевич струхнул, что его одного сделают козлом отпущения. Обидно стало. И страшно. Вот и решил прикрыться общественностью, которую до этого точно также бессовестно обворовывал.

KARTINA08.04.2011
0

Только бы откликнулись!

Shreck08.04.2011
0

neslobin_50
Ты вообще позицию не обозначил и мнение свое спрятал. И если не понял про кого я говорю, то видимо нечего было смотреть тебе, что умные люди говорят (я Владимира Витальевича имею ввиду). Еще раз ему успехов!!!!! Имена не называю потому что они всем известны, и сладкую учесть первому произнести их я оставлю Лопатину:)

0

Лопата, все парашютисты с тобой! Мы не предаем! Всем чем можем тем поможем!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...