↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, днем +14°C
Загрузка ... Загрузка ...
В избирательной комиссии подвели предварительные итоги голосования

14 сентября назаровцы выбирали главу города Назарово и губернатора Красноярского края. В городе участие в голосовании приняли 15547 избирателей, что составило около 34% от числа, наделенных правом голоса. Предварительные итоги голосования выглядят следующим образом:

 

Игорь Волков – 140 – 0,88%,

Николай Огородников- 1477- 9,31%,

Николай Степаненко- 200- 1,26%,

Юлия Стрельникова - 7554- 47,60%,

Сергей Сухарев- 6012- 37,88%,

Андрей Хавронин- 164- 1,03%.

 

В избирательной комиссии подвели предварительные итоги голосованияОтметим, федеральным законом не предусмотрен второй тур голосования на выборах муниципального уровня. Таким образом, победившим считается кандидат, набравший простое большинство голосов избирателей. В случае с городом Назарово это Юлия Стрельникова. Подведены и предварительные итоги по выборам губернатора Красноярского края по городу Назарово. Здесь явный лидер врио губернатора Виктор Толоконский, как и в целом по региону. В городе Назарово голоса распределились следующим образом:

 

Денис Побилат- 428 - 2,70%,

Валерий Сергиенко- 2286 - 14,40%,

Иван Серебряков- 3665 - 23,08%,

Виктор Толоконский- 8910 - 56,12%,

Николай Трикман- 205 - 1,29%.

 

Отметим, это предварительные итоги. Цифры ещё могут измениться, но незначительным образом.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 74  
tvit15.09.2014
0

Команда Сетова уже приступила к поиску новой работы?)

GrazdaninPatriot15.09.2014
0

Ура! Молодец Юлия Алексеевна!!! Поздравляю!!!!!!!

Raven15.09.2014
0

С сегодняшнего все репортажи ТНТ-Назарово про главу города считать политическими!

Окси15.09.2014
0

Застрелиться можно. Вы представляете, что нас ждёт.Точно будет посёлок городского типа. Очень жальak

Просто в очередной раз убеждаемся, что наш народ, к сожалению, политически безграмотный.

Лелька15.09.2014
0

Бог терпел и нам велел. bc

Окси15.09.2014
0

Гражданин РФ,
Полностью с Вами согласна.

Житель Назарово15.09.2014
0

Да если бы поставили Сухарева все также и было бы как и при Сетове не дорог ни какой работы и все воры бы остались на своем бы месте Стрельникова хоть разгонит всех этих воров и хоть чтонибуть сделает для города

MudLi15.09.2014
0

эх, старички, что ж вы наделали...

- - -
Не стоит поливать грязью других, можно испачкаться...

Лелька15.09.2014
0

Житель Назарово,
Вы сами - то себе верите. В назаровО победила политика ГРЯЗИ.

Raven15.09.2014
0

Житель Назарово, не стоит думать, что при Юлии Алексеевне золотые фонтаны везде зажурчат и дороги с работой в изобилии появится. У нее ведь есть своя команда, голооооднаяяя....

korosta15.09.2014
0

Цитата: Житель Назарово
Стрельникова хоть разгонит всех этих воров и хоть чтонибуть сделает для города


ага bj cвоих посадит hk

- - -
я маленькая, но вьедливаяяяяяя...

Пегги15.09.2014
0

Житель Назарово,
А кого Вы считаете Юля приведет к власти, кто из ее окружения наиболее достойный, видимо те, которых она восхваляла на своем телевидение, достойнейшие люди dm . Поздравляю жители Назарово (вернее кучка),Вы сделали правильный выбор, этот город достоин такого мэра.

Окси,
Абсолютно с Вами согласен. Очень печально((((. Хоть я и не поддерживаю "Единую Россию", но то, что мы получили по итогам голосования - это самый худший вариант из возможных. Хочу обратиться к населению нашего города. Дорогие Назаровцы! Теперь не жалуйтесь на нашу "прекрасную" власть! Вы сами сделали выбор! И даже те, кто не пришел на выборы, подспособствовали данным итогам. Ведь Ваш голос действительно может исправить результат! Посещаемость на участках была позорно низкой! Стыдно должно быть, Назаровцы, стыдно! Я очень надесь, что это обращение прочитают имеено те, кто не пришел на выборы, и в будущем эти люди поменяют свою точку зрения и будут читать своим политическим долгом пойти и проголосовать.

Dabrow15.09.2014
0

Молодец Юля! Поздравляю!
Только к сожалению ей не дадут управлять так как положено, её Единоросы съедят. Везде перекроют пути, везде заклюют. В НазаровЕ у нее полно врагов, они быстро организуют ей уход. По тому что лучше жить на крошки Московские, чем идти против и требовать краюшку по больше!
Да, и так уж сложилось что население городка не сплоченное, не будет заступаться и требовать справедливости. Все как всегда будут: пенсионеры на лавочках причитать, что все не так. Рабочий класс в цехах на перерывах друг другу жаловаться, как трудно и тяжело сейчас жить. На форумах молодежь будет, троллить и флудить. Только купцы и власть имущая будут искать во всем выгоду и жировать.

mhvkhmf15.09.2014
0

Разгонет нынешних воров и посадит новых!!! Какую партию она представляет?! Бабушки и дедушки эмоциями проголосовали, а не мозгами! Здесь теперь делать больше нечего. Жаль, не хотелось этот город покидать ac

толоконский15.09.2014
0

...на странице ЕР, в ВК социолог = экстрасенс Дениска Пономарёв уже проводит опрос: "Верите ли вы в итоги выборов в Назарово". Стал быть - рикошет не нравится. Это были протестные выборы жителей Назарово....

Yuri15.09.2014
0

Ну вот-дождались перемен! Если край подножку не поставит, то жизнь наладится. Однако из инфо о Толоконском про махинации-пришла в крае Новосибирская М..я

Bear15.09.2014
0

Цитата: Житель Назарово
Стрельникова хоть разгонит всех этих воров и хоть чтонибуть сделает для города

Она со своими кредитами (6 судебных приказов только за этот год aj ) разобраться не может,а вы «ГОРОД ПОДНИМЕТ,ВОРОВ РАЗГОНИТ» Кто не верит,зайдите на сайт судебных приставов красноярского края,там не сложно dp
1.главная страница
2.информационные системы
3.открытые данные
4.банк данных исполнительных производств
5.поиск ФИЗИЧЕСКИХ лиц
Все в свободном доступе,ни чего противозаконного.
Слов нет,кристальной честности личность aa

житель назарово15.09.2014
0

Поживем увидем Ну хуже не станит чем при Сетовея

Andre77715.09.2014
0

Плохо что здесь нельзя писать маты, осталось тока cn


MudLi,
А причём здесь старики? Надо было молодёжи дома не сидеть а идти и голосовать.

Да уж...дожили... глупый народ у нас, доверчивый...А Юля молодец, неплохо было всё придумано - загнобить прежнюю власть тыкая на то, какая она плохая, при этом ничего не сделав как такового для своего города и этим заслужить доверие у ни на что не надеющихся жителей города, браво! Говорить на других и делать самому - вещи несколько отличающиеся друг от друга, не так ли, дорогие Назаровцы?

zuza15.09.2014
0

Цитата: Окси
Точно будет посёлок городского типа. Очень жаль

А о чем жалеть-то? Что у нас есть в городе? Все что можно уже перевели в другие населенные пункты. А так хоть как жителям сельской местности налог будет поменьше, да избавимся от одной администрации, будем подчинятся районной. :)

Семенец А.15.09.2014
0

GrazdaninPatriot,
Хорош, однако, патриот, пишущий свой ник по-английски! А может, это американский патриот? Тогда ему лучше комментировать свои, американские выборы.

PRONIY15.09.2014
0

Raven,
Скорей всего и водянные захлебнутся.

Колючка15.09.2014
0

Страшно представить, bb что сейчас начнется...У Стрельниковой очень слабый опыт управления, слабая экономическая грамотность...А команду вообще из одних бандитов сделает, которые остатки высосут из города. Что же вы наделали???бабушки и дедушки-ФАНАТИКИ ТНТ-новостей!

Василий15.09.2014
0

Вы знаете сколько мало получают у ней на телевидении, вы видели благоустройство возле здания экран информ, вот так и будет с городом, зато по тв будут одни хорошие новости. Да прибудет с нами сила и терпение.

Ночной кошмар, в который мало кто верил, стал реальностью!

Лом15.09.2014
0

Цитата: Колючка
Страшно представить, bb что сейчас начнется...У Стрельниковой очень слабый опыт управления, слабая экономическая грамотность...А команду вообще из одних бандитов сделает, которые остатки высосут из города.

Не сцыте. Пока, слава богу, у нас не какая-нибудь ННР (Назаровская Народная Республика). Будет Юля зарываться и бандитствовать - глазом не успеем моргнуть как окажется на нарах, вместе с командой. А вот коридоры серого дома, разных управлений и муниципальных предприятий давно следует проветрить, т.к. засели там еще с советских времен династии, нередко потомственных бездарей (династии не только по родству, но и по связям), и никаким ладаном их оттуда не изгонишь. Только "бомба" типа Стрельниковой и может помочь. Думаю произошедшее будет городу на пользу.

yrik23215.09.2014
0

явка 34% bc ! 75% населения на город пофиг! о каком порядке может идти речь? о каком хорошем мэре? воры будут сменять воров, до тех пор пока явка не будет не ниже 95%.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...