↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
На трассе «Шарыпово-Назарово» погиб ребенок. Пострадали 8 человек

Сегодня днем на 57 км автодороги «Шарыпово-Назарово» столкнулись два автомобиля ВАЗ. Водитель   ВАЗ 21099 , двигаясь в сторону города Шарыпово , обгоняя КамАЗ, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с ВАЗ 21111, в салоне которого находились родители, бабушка и девочка 1,5 лет. Со слов водителя грузовика, девятка, в которой находились 4 молодых человека, выехала из за КамАЗа неожиданно и, несмотря на то, что водитель встречной легковушки пытался уйти от столкновения, расстояние не позволило это сделать. Удар был лобовым.

 

Ребёнок погиб на месте, взрослых госпитализировали в отделения больниц городов Шарыпово и Назарово. У всех множественные переломы, травмы различной степени тяжести.

По предварительным данным ребенок находился в детском кресле. Кресло зафиксировано ремнем безопасности автомобиля, однако сам ребенок, скорее всего не был пристегнут ,и просто сидел в кресле. Все пострадавшие жители г. Шарыпово. 


Стоит отметить, что участок дороги, на котором произошла трагедия, абсолютно сухой, прямой, с хорошей видимостью, с разметкой и всеми необходимыми знаками. В настоящее время сотрудники полиции работают на месте происшествия и устанавливают причины ДТП.


На трассе «Шарыпово-Назарово» погиб ребенок. Пострадали 8 человекНа трассе «Шарыпово-Назарово» погиб ребенок. Пострадали 8 человекНа трассе «Шарыпово-Назарово» погиб ребенок. Пострадали 8 человек
На трассе «Шарыпово-Назарово» погиб ребенок. Пострадали 8 человек
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 14  
Nike2u15.09.2014
0

Сволочи. Ведь недавно произошла трагедия с участием автобуса на этой трассе. Этих мягко говоря "молодых людей" всех четверых бы в больнице...!
А мусора где были? Опять у школ дежурили? А после весь день отчет о дежурствах пишут?

Anvar15.09.2014
0

Nike2u,опять ребята к успеху шли ac

trill15.09.2014
0

Nike2u,
из вашей речи- так мусора каждую машину сопровождать должны. Одни обгоняют-все спешат куда-то, другие забыли ребенка пристегнуть- а виноваты все равно мусора?

asanich15.09.2014
0

В очередной раз все убедились что ездить на вазе патолагоически опасно! Всем желаю накопить на жип.
погибших не вернуть увы...

korosta15.09.2014
0

Цитата: asanich
В очередной раз все убедились что ездить на вазе патолагоически опасно!

Ваз, уаз, таз! Да какая разница! Если урод за рулем, не спасет ничего. Кстати,оба уроды. Посадить ребёнка и не пристегнуть, на что расчет? Родители, покупающие дешевые приспособления ради ментов, вы всё ещё боитесь штрафов? Посмотрите внимательно на ребенка, который остался лежать на дороге.

- - -
я маленькая, но вьедливаяяяяяя...

asanich15.09.2014
0

Ага. Покадровку в детских садах повешать. А родителей, которых возле дет сада штрафуют за отсутствие кресел приговорить к обязательном просмотру жесткой кровавой хроники по ДТП с детьми.

Nike2u15.09.2014
0

Цитата: trill

Вообще-то мусора всяким отморозкам сначала права выдают. Лишь бы заплатили. А потом их даже вылавливать не пытаются, ловят тех кто себя от этих отморозков не обезопасил.

Anvar15.09.2014
0

korosta,на самом деле,будь хоть иномарка,после лобового столкновения мелкими синяками не отделаться.
А насчет детских кресел и прочих устройств ,на сто процентов тоже не защитят (в данном случае),но хоть что то.

Nike2u15.09.2014
0

Цитата: asanich
Ага. Покадровку в детских садах повешать. А родителей, которых возле дет сада штрафуют за отсутствие кресел приговорить к обязательном просмотру жесткой кровавой хроники по ДТП с детьми.

Ты ёщё детям додумайся показывать, чтоб сами отказывались без ремня ездить. Из-за таких вот умных люди и пристегнутые и непристегнутые гибнут. Надо руки отрубать таким водятлам и горло каленым железом метить. И вот эти фотки и видео таких наказаний уже и развесить во всех РЭО и всем кандидатам в водятлы принудительно показывать. А назидание. Особенно молокососам.

asanich15.09.2014
0

додумался. Мой ребенок знает последствия езды без ремня. Ролики в сети есть как дети с заднего сиденья летают по салону.

Anvar15.09.2014
0

Кстати,а автомобили с включеными фарами были?Приходится ездить по этой дороге,40%50 машин идут с выключеными фарами,еще процентов 10-20,экономят лампочки(на "габаритах" едут).Один шел на обгон,встречного толком не видел,другой шел навстречу,тоже толком не виде,потому что фары ни у того ни у другого не горели (погода пасмурная,машины сливаются с дорогой).

Nike2u15.09.2014
0

asanich,
А чтоб ребенка никакой маньяк за конфетку домой не затащил, порнуху детскую показываешь?

Lika01.10.2014
0

asanich,
Ребенку не было 1,5 лет. Ей было всего 1 год и неполный месяц. В таком возрасте ребенок не поймет то, что вы хотите донести до него показывая свои ролики.

Mirr01.12.2014
0

korosta,

не дай бог вам на дороге встретить такого пьяного "водителя",от которого вашего ребенка при таком ударе "спасет"детское кресло..

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...