↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Поросята в результате ДТП остались без ужина
Сегодня около трёх часов дня на трассе Ачинск-Ужур-Троицкое произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель гружённого КаМАЗа не справился с управлением в районе поворота на село Дорохово. У тяжеловесной машины вырвало задний мост. Водитель грузовика Алексей Мачикин (СЗАО "Ададымское"), поясняет следующее: "Я ехал со стороны Назарово в сторону Ужура. Меня обошёл пустой КаМАЗ с прицепом, а передо мной шли три легковых машины. Так как шла "встречка" ему надо было спрятаться, и он вклинился между мной и иномарками. Из-за дождя и слякоти, он обрызгал мне лобовое стекло грязью. Пока работали дворники, я увидел, что КаМАЗ впереди меня начал тормозить. Я тоже стал тормозить и уходить от столкновения, чтобы в него сзади не въехать. У меня КаМАЗ гружённый. Начал уходить через встречную полосу по направлению к бетонным придорожным блокам. В общем КаМАЗ вытащил, а прицеп занесло и боком ударило о блок. Задние колёса выбило, меня немного протащило. Никто не остановился, чтобы помочь. Пришлось вызванивать коллег". Прибывшие на место происшествия сотрудники СЗАО "Ададымское" поспешили собрать с дорожного полотна комбикорм, который стоит недёшево. Для предприятия Назаровского района данное событие нанесло весомый удар по бюджету. Затраты очевидны. Спецмашина требует ремонта, часть комбинированной смеси, ценного питательного продукта для животных, не успели собрать с мокрого асфальта. Дождь превратил корм в "кашу".


Поросята в результате ДТП остались без ужинаПоросята в результате ДТП остались без ужинаПоросята в результате ДТП остались без ужина
Поросята в результате ДТП остались без ужинаПоросята в результате ДТП остались без ужинаПоросята в результате ДТП остались без ужина
Поросята в результате ДТП остались без ужинаПоросята в результате ДТП остались без ужина
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...