↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
И.О министра транспорта края прошелся по улице 30 лет ВЛКСМ

И.О министра транспорта края прошелся по улице 30 лет ВЛКСМ

 

На выездном совещании обсуждался объем предстоящей работы. Назарово вошел в краевую программу. Городу на капремонт дорог из краевого бюджета и местной казны выделено почти 20 миллионов рублей. Это в 2 раза больше, чем получили другие муниципалитеты. Глава города на уровне Правительства региона смог аргументировать необходимость капремонта одной из центральных назаровских улиц.

Сергей Ерёмин, исполняющий обязанности министра транспорта края: «По многим территориям проезжаю, в городе Назарово все-таки дороги одни из лучших. Просто очень системно, качественно и планомерно выстроена работа. Конечно, хотелось бы сразу в один момент весь город заасфальтировать, но это не возможно. Но в администрации есть планы, с детальным обоснованием. Так держать, и Назарово останется на хорошем счету».

Общая протяженность улицы 30 лет ВЛКСМ – 2,5 км. В этом году капитально отремонтируют третью часть – от пересечения с улицей Чехова до перекрестка с Труда. Для ремонта выбран самый интенсивный по движению и, как следствие, наиболее разрушенный участок дороги.
Строители заасфальтируют проезжую часть и тротуары, установят два современных остановочных павильона. Кроме ремонта на 30 лет ВЛКСМ, дорожники выполнят асфальтирование участка по улице Борисенко до школы №2. Работы начнут в августе и планируют завершить в течение месяца. В следующем году возможен ремонт оставшейся части дороги улицы 30 лет ВЛКСМ


Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 32  

Сергей Ерёмин, исполняющий обязанности министра транспорта края: «По многим территориям проезжаю, в городе Назарово все-таки дороги одни из лучших.

Я так подозреваю тов. Еремина хорошенько "угостили" перед осмотром дорог. Вряд ли он вообще понимал где он и что с ним. Ибо назвать Назаровские дороги лучшими, может только очень неадекватный человек. ai

Агротиан02.07.2014
0

Объективно - в городе Назарово одни из лучших дорог в крае! Часто бываю в самом Красноярске - вот где нет дорог совсем, в Ачинск в районе улыбки стало просто невозможно заехать - метровые ямы! Климат, отсутствие финансов и ливневок - вот беда ВСЕХ без исключения городов края. И не нужно делать дешевый пиар типа, спасибо Сереге за дороги и т.п. Свою первейшую и основную задачу Сетов выполняет на 5 с плюсом, читайте внимательно статью - Назарово получило денег в два раза больше чем другие муниципалитеты! И спасибо ему за это. А если кто-то будет здесь кричать как всегда что их разворуют теперь в два раза быстрее, так не забывайте про народную мудрость (не пойман - не вор), презумпцию невиновности и уголовную ответственность за клевету!

yrik23202.07.2014
0

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
очень смешная шутка!!

Филимон02.07.2014
0

Цитата: Агротиан
Часто бываю в самом Красноярске - вот где нет дорог совсем

Ну-ка расскажи мне, где ты там дорог-то не видел? Я там живу, нормальные дороги там. Пример: Высотная,Новосибирская,Кецховели,Свободный,Маерчака. Дальше продолжать? Что ты мелишь-то?
А в Назарово что 30ка, что Чехова, не дороги, а ущербство одно.
Цитата: Пересмешник
Еремина хорошенько "угостили" перед осмотром дорог

А иначе и быть не могло. "Рука руку моет". Какой дурак скажет что дороги одни из лучших?

kovalevgon02.07.2014
0

образования у него нет соответствующего его должности

Лысый02.07.2014
0

2 Филимон: Угу. А еще Щорса, Павлова, КрасРаб, Мичурина? Или в указанном Вами районе - Толстого, Красномосковская, Новосибирская, Курчатова - там тоже нормальные дороги? Да и Ладушку нормальной назвать - это постараться надо! Вы в какой то параллельной вселенной, видимо, живете))) Наберите в поисковике "дороги Красноярск" и посмотрите на результаты - какие они замечательные!

Димка8503.07.2014
0

Цитата: Агротиан
Объективно - в городе Назарово одни из лучших дорог в крае!
Откуда вы такие беретесь?Дорог в городе нет,причем при сетове они все хуже и хуже,про порядок на тротуарах вообще забыли,скоро лето кончится,до сих пор на дорогах лежит зимняя подсыпка,от которой пыль столбом.Нет ни дорог,ни тротуаров,ямочный ремонт по гомнотехнологии-тупое закидывание денег в ямы.Даже не знаю,что поставить в пример,но очень поразили например своей чистотой и ровным полотном,газонами,тротуарами дороги в Анжеро-Судженске,отправить всех этих туда ,что бы научились,как нужно делать для людей!

игорь03.07.2014
0

Лысый,
Не надо сравнивать город где 2 центраальные улицы в убогом состоянии

Филимон03.07.2014
0

Цитата: Лысый
Да и Ладушку нормальной назвать - это постараться надо

Дядя, ты сам откуда? Ты в Назарово-то на 30-ке был??? Ты понимаешь о чём говоришь?

Kill-not-dead03.07.2014
0

Да ладно с вашими дорогами, когда в нашем городе начнут делать тротуары, на коляске проехать невозможно, трясет как на стиральной доске! вот за что спрашивать надо!!!
В основном трясучка в районе детского городка ваще тротуар убогий, а это центра.

Dimitrius03.07.2014
0

Цитата: Kill-not-dead
трясет как на стиральной доске

Это тоже верно!

CEHATOP03.07.2014
0

20 мильёнов нормально они поделят ,что сомневается кто??? ag ag ag

они пока говорили так боялись за свою жизнь на этом участке ag

Агротиан03.07.2014
0

Цитата: Филимон
Ну-ка расскажи мне, где ты там дорог-то не видел? Я там живу, нормальные дороги там. Пример: Высотная,Новосибирская,Кецховели,Свободный,Маерчака. Дальше продолжать? Что ты мелишь-то?
А в Назарово что 30ка, что Чехова, не дороги, а ущербство одно.


если ты там живешь, то и живи себе дальше, что на этом сайте забыл?!
по дорогам тебе уже ответили, знаток дорог красноярска ))

Вася03.07.2014
0

«По многим территориям проезжаю, в городе Назарово все-таки дороги одни из лучших.Бедная РОССИЯ,что сделали с нашей страной и похоже это только начало.

бухарик03.07.2014
0

М-дяааа, если б в Крске дороги по 850 метров в год делали - возраста города не хватило б везде заасфальтировать... И откуда такие цены - 2 лимона за 0,85 км улицы?! Асфальт с Австралии Боингами возить собрались?

Котька добрый03.07.2014
0

Шас еще Юлька к кормушке лезит. Пилить Лямы хочет. Так что мало 20 то выделили ae

evgen-77703.07.2014
0

Такое ощущение что в нашей администрации города КЛоУНЫ сидят.

Борода03.07.2014
0

Клоуны сидят везде, в том числе и на этом сайте)
Не делают тридцатку - плохо. Делают несчастные 850 метров - плохо. Не дают Назарово деньги на дороги из края - Сетов виноват. Дали больше в два раза, чем другим - Сетов снова виноват...
Я шизею от логики.
Меня лично не так интересует, как в Красноярске, хотя, бываю там часто. Меня волнует родной город. И реально! Я рад, что хоть эти ср..е 850 метров но сделают!
Другой вопрос, завышена стоимость работ или нет. Конечно завышена. Но нам с вами ее не уменьшить. Пусть делают! Будем наблюдать

данил04.07.2014
0

А приезжал он сюда, уважаемые господа, не для того чтобы привезти 20 лямов г. Назарово, а обговорить распространённую в наше время и в нашем государстве финансовую спецоперацию под кодовым названием "ОТКАТ". (Я тебе 20-тку , из них 10 мои , а остальные куда хочешь, туда и девай. А Мы глазки свои той десяточкой и прикроем). В общем аналогия со спасением амурских тигров и выпусканием журавлей с борта истребителя . Шуму много, "ОТКАТ" прошёл, городу кукиш, в гараже новый квадроцикл.

Dimitrius04.07.2014
0

Цитата: evgen-777
Такое ощущение что в нашей администрации города КЛоУНЫ сидят.

Да-к так оно и есть. Нас-то ведь за дураков держат.

Любовь04.07.2014
0

Я как водитель скажу ,что проехать по центральным улицам проблематично,яма на яме .Съехать во двор ещё хуже -там вообще воронки как от бомбёжке .

Lom04.07.2014
0

20 млн.руб выделили? Было же 84 млн. вроде. Именно об этой сумме по весне как о случившемся факте писали и говорили.

Лысый04.07.2014
0

2 данил: обговорить распространённую в наше время и в нашем государстве финансовую спецоперацию под кодовым названием "ОТКАТ" Откуда дровишки? В смысле информация? Сами свечку держали али тоже в доле?))

Валера04.07.2014
0

Агротиан,
А вы случайно не с администрации? Свою первейшую и основную задачу Сетов выполняет на 5 с плюсом. Подскажите что он выполнил хотя бы на 5 даже без плюса? Я затрудняюсь сказать. А вы? В прошлом году положили асфальт на улице Чехова и что стало?

- - -
Валера

Yuri04.07.2014
0

Мужики-радуйтесь, что плохие дороги. Трясёт - это бесплатный массаж! cv

SV05.07.2014
0

Пользователь "Агротиан", видимо, зарабатывает себе очки)))....
Не пишите ерунды!!!!! Дороги самые ужасные!!!

anfisa06.07.2014
0

согласно расценкам на ремонт дорог(нашла в интернете)один кв. метр стоит 450 рублей. Если ширина дороги 10 метров, значит один погонный метр дороги будет стоить 4500 рублей. Умножаем на 850 метров, получаем 3 850 тыс. рублей. Остается 16 миллионов. Кому?

Самое смешное, что работы планируют начать в августе и завершить в течении месяца. Какого августа не пишут, но предполагаю начнут сразу, как только пойдут дожди. ad

абырвалг06.07.2014
0

Только что из Абакана. Вот в Хакасии дороги- это дороги! Не чета нашим! И ремонт- СНИМАЮТ весь старый асфальт и кладут новый, а не лепят заплаты!!!
Там и дороги на порядок лучше наших. В самом Абакане ямы только во дворах

Странно, по краевым новостям по другому преподнесли данную новость. И.о. министра положительно отозвался об объездных дорогах, которые были отремонтированы в том числе за счет нашего города, и именно там остался незаконченный участок дороги, который необходимо доделать. Так куда деньги выделят: для улицы города или для объездной дороги?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...